Показать сообщение отдельно
Тема: Самая большая проблема триала - | by Peter Green
Непрочитано 01.11.2010, 07:39   # 86
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
Купер, еще один вопрос по теме - и предупреждение поставлю
фулдим!
За это ты получаешь виртуального пизд*ля. Ху*к!

Уйди. Ты мешаешь.


Цитата:
Сообщение от -=Тоша=- Посмотреть сообщение
ну и бред, перегрелся за границей?
в россии много других проблем которые надо решать,а не беречь деньги владельцв гипермаркетов и тп,ваще срать,охрана для того там и стоит.

1.Будет тебе известно, что аргумент "других проблем полно" могут приводить только люди недалёкие, не понимающие (вообще базовых для человечества в целом) концептов "специализация", "разделение труда" и тд.
2.Стараюсь даже на грубость не отвечать грубостью. Также стараюсь по 1 сообщению не судить о человеке - бывает сгоряча напишешь и сразу попадаешь в "идиоты" - репутация небыстро и сложно исправляется.
3. Пока что твой комментарий тебя характеризует как "гражданское-самосознание-на-уровне-пещерного-человка", да и вообще "понятия-на-уровне-быдла".
4. Пис)))))


Цитата:
Сообщение от Саша Ketler Посмотреть сообщение
я согласился бы платить только если бы верил чиновникам, но я им не верю.
Нет, это модель, здесь все чиновники честные) Потом я же говорю, это может быть вне государства, например чисто триальный фонд.

Цитата:
Сообщение от Саша Ketler Посмотреть сообщение
сломал лавку в парке - купи брус на рынке, прийди и приколоти его на место сломанного, зачем платить кому то? зато потом спросят в следующий раз "а ты его делал что прыгаешь?", а ты с гордым видом скажешь да, я ее ремонтировал
Саша, ты прав, но экономика является экономикой именно потому что разные блага можно заменять другими благами, и, в частности, деньгами. Не у всех есть время (и инструменты) (и воспитание) ходить и ремонтировать лавки, поэтому они платят. Вот и всё

Цитата:
Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
всё не читал,
доля здравого смысла, конечно, есть. но тогда стоило бы ввести налог в цену жвачек, которые плюют на общественные дороги и клеят к общественным столам и стульям, тару в макдаке, которая валяется по городу, на маркеры, которыми пишут на стенах и т.д.
Лёнь, так вообще-то оно и есть.
Ты платишь налог на доход для того чтобы гос-во чистило это всё.
Оно не будет ремонтировать последствия триала, потому что для этого нас должно быть ну очень много, и тогда у нас будет лоббист в парламенте и так далее)))

Цитата:
Сообщение от korney Посмотреть сообщение
Петяныч, а по поводу "ежегодного взноса" и "налога на триальное железо", что по моей специальности, стоит так лет на 20 забыть. Как минимум в РФ.
Корнюшон, так я гипотетически, уже 283-й раз говорю)) 20 лет - я и не мечтаю. Но начинать всё нужно сегодня)
Цитата