Показать сообщение отдельно
Тема: Призываю на акцию протеста 10 декабря! | by -=Umnik7=-
Непрочитано 09.12.2011, 19:35   # 40
 
Аватар для pandomonium
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: КемеровО
Возраст: 37
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO 2011, Echo, TA, ZHI,Trialtech, Rockman
Отправить сообщение для pandomonium с помощью ICQ
pandomonium вне форума
Цитата:
Сообщение от ILuzion Посмотреть сообщение
у нас в городе тоже собирается акция но прошла инфа по студентам моего вуза и других что на протесте будут фотографы и видеооператоры и будут всех снимать. потом передовать видео в ректорат и отчислять всех кого увидят и узнают.. ну пох я в маске пойду если пойду.

Такие инцеденты наблюдаються и у нас в городе! в главном уневерситете области ректорат и деконат оповещал студентов о том что замеченых каким либо образом студентов будут отчислять без права на востановление!

В одном из комерческих вузов( что мне вобщем не понятно, ладно гос учерездение) учиться мой друг, ему сказли что будут проблемы не только у него, так мама его работает в этом "учебном заведении".

Я конечно в шоке ваще ох...и,,,,, вот как донести до СМИ такие факты! записывать на диктофон речи ректоров и отправлять в СМИ, 100% толку не будет!

Тогда переводиться в партизаны)), вещать на какомнибуть пиратском радио, как это было когда зарождался рок-н-рол!! причем 100500 все спишут на провокацию!

Кстати о провокации, кто слышал про выступление Путина?? Мол все это дело рук америкосов! а именно митинг в Москве!

Я смарел его онлайн кстати, кто то вел трансляцию с мобилки! вот почему не показывали по центральному ТВ а?? откуда тут взяться демократии и свободе слова(гласности)!
Цитата