Показать сообщение отдельно
Тема: Вопрос к ФЕДЕрации велотриала | by Yazik
Непрочитано 11.03.2012, 18:45   # 134
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 33
Сообщений: 448
Байк: Черный ГУсь
Граф вне форума
я осилил всё это - прочёл!!!! ) против "кандидатов" ничего плохого сказать не хочу, но напишу свои мысли как они есть на данный момент:
1) По поводу ЦОЕ: знаю, что у ОЕ есть 2 "офиса", центральный из которых находится на Маяковской, где аренда даже за занимаемый ими подвал, мне кажется, дороже моей квартиры в Зеленограде (шутка) второй "офис" на Алтушке (край света, но всё же Москва). В обоих "офисах" есть мастерские. Я не знаю (да и, скорее всего, многие из вас) чем ОЕ зарабатывает на жизнь кроме этих мастерских. Сын и дочь успешно устроились, но я не думаю, что при их же собственных семьях они умудряются покрывать расходы папы. В общем, полез я далеко, да и в ненужную и неинтересную сторону. Я в триале с 2006 года и, если мне не изменяет память, препятствия ОЕ не менялись даже с ещё более раннего периода времени, только перекрашивались. Не знаю, выделяли ему деньги или нет, но изменений за все годы я не увидел.
2) По поводу Феди: Располагаешься, действительно, ооочень далеко и труднодоступно без личного транспорта, помещение маленькое и полы очень неровно залиты бетоном (да это уже просто прихоти, но они серьёзно влияют на катание). Площадка на улице, как уже писали выше, стоит ~50к. А свалок, где это можно было всё достать, по сути, много рядом с вами (рядом, т.к. вы все на личном транспорте и при деньгах, чтобы за 5-20 минут доехать, договориться и привезти это) и можно было взять оттуда хлама по-целее и разнообразнее. Я не буду вступать в обвинения, т.к. не имею ни мотивации, ни доказательств для этого.
3) Сумма мыслей об этом дуэте: всё на вашей совести. давали деньги, не давали - развития НЕТ! единственный плюс дам ОЕ за то, что ему удалось найти зал с: отоплением, светом, огромной площадью, тренажёрами (качалка), душем, препятствиями и, относительно, не далеко от центра, что позволяет нам (обобщил), парням из Зеленограда, добраться за полтора-два (максимум) часа. больше я положительного о нём не могу сказать. Федя стал глотком свежего воздуха на старте своей деятельности. Но глоток есть глоток... и нет, Федя, лично приехать в Сетунь, чтобы сказать это для "проклеивания" разговора не смогу (ехать до тебя 2.5-3 часа) )
4) Топ самых точных, правильных и интересных людей, которые тут писали:
1 место: Язык, за то, что поднял эту тему.
2 место разделили: Тарас и Юрок. ребят, даже в биатлоне "выстрелы" такими точными как у вас не бывают
3 место: Ореховый. просто повеселил, от части бредом, от части правильной мыслью.
4 место: БИГуди_Т. Чёрт, Некит, ты и тут не смог попасть в тройку... да что ж такое
Написал сумбура много я, но кто сможет понять ход моих мыслей, тот молодец
Цитата