Показать сообщение отдельно
Тема: Toyota Altezza? | by bart
Непрочитано 31.12.2009, 09:24   # 33
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Я не хочу спорить с тобой и оспаривать твое мнение. Оно ведь твое. Но автомат совсем не такой, каким ты его считаешь. Попробуй поездить на нем побольше, прежде чем делать выводы. Нужно просто уметь ездить и уметь ездить на автомате тоже.

На механике тоже нужно уметь ездить. Меня катали двое моих знакомых - один просто ездит (как и большинство), а второй умеет ездить на ручке. Переключение на пониженную с перегазовками, грамотно выбирает моменты переключений, а не тогда, когда "пора". Разница была огромна.

Опять же, я сам не могу до сих пор определиться, какую я хочу коробку на машине. Но скорее всего возьму опять автомат. Скорее всего по той причине, что я живу в ближнем подмосковье и часто езжу в Москву, поэтому о пробках знаю не по наслышке. Но возьму я его не из-за пробок, а просто так. Больше понравился он мне, понятнее.
Просто ты считаешь автомат более приемлемым вариантом, а тех кто против такой коробки - людьми не понявшими (не ездившими).
Я конечно не 20 тысяч, но тысяч 7 наездил на автомате - конечно в Московских пробках не стоял (ттт), но в наших местных пришлось. Ну не лень вель сцепление лишний раз выжать...
Но зато какие преимущества когда из пробки выезжаешь с ручкой...
Эх ладно.
как я уже писал спор (дискуссия) вечна на эту тему
Цитата