Показать сообщение отдельно
Тема: Продам Три магуры | by JFK
Непрочитано 30.07.2019, 00:11   # 5

Байк: Stark NS 20
JFK вне форума
Цитата:
Сообщение от Дмит Посмотреть сообщение
НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У ЭТОГО ТОВАРИЩА МАГУ...В ПРОШЛОМ ГОДУ ОН МНЕ ПРОДАЛ 2 МАГУРЫ...говорил что не текут, что чуть ли не новые, состояние хорошее...в итоге, В ОДНОЙ РУЧКЕ В ПОРШНЕ СВЕРХУ КАКАЯ ТО ХРЕНЬ БЫЛА НАЛИТА...А САЛЬНИКИ В ПОРШНЯХ УЖЕ ИЗНОШЕНЫ...ВЕЛ ПРОСТОЯЛ МЕСЯЦ С ПРОКАЧЕННЫМИ ТОРМОЗАМИ, ВСЕ РУЧКИ МАСЛЕННЫЕ БЫЛИ...ПОСЛЕ 2 КАТАНИЙ, ВСЕ ВЫТЕКЛО...опять стоит вел без дела...а этот хрен продолжает толкать фуфло...переписку прикладываю!!!

Цитата:
Сообщение от Дмит
Привет...получил посылку, прокачал тормоза, вроде не текут...вот только на задней ручке, колесико сорвано было и в поршне был клей от термопистолета, это что то новенькое..

ОТВЕТ JFK:
Без понятия, это не моя работа, покупал их вместе с великом, кто то просил бочки продать пришлось разобрать, то что они не текучие это 100% я бы их не продавал с дефектом.
Можно переписку полностью? Где я утверждал что они чуть ли не новые? Я такого не мог написать потому что у меня есть либо новые либо б\у, фотографии я делаю того что продаю, ручки если в масле то я их не протираю и впариваю, а продаю как есть, вообще текучее под видом рабочего я не продаю, перед отправкой\продажей я проверяю на "текучесть" парой десятков нажатий на собранном велике...Насчет того что потекли после 4 катания...То смотря как катать, чем прокачивать и как прокачивать...По поводу термоклея, я таким рукожопым колхозом не занимаюсь, продаю в освновном те тормоза которыми сам не пользовался, которые покупались запасом(новые) или б\у с великом(ради рамы) и которые мне попросту не нужны... Насчет красной крутилки, возможно мой косяк, что не предупредил, надо было мне дать знать я бы тебе скинул пару сотен, это болячка магуровская, поэтому я у себя на тормозах эти крутилки меняю на металические...я уже одному парню недавно вернул деньги потому что как оказалось крутилка очень туго крутится, но я об этом даже и не подумал, ибо повторюсь красные крутилки это болячка магуры...

ПС: В продаже остались 1 перед, 1 зад, на переднем крутилка работает отлично, на заднем очень туго...Ручки проверены на "текучесть"...Гарантию я не даю так как товар б\у...
Цитата