Показать сообщение отдельно
Тема: Продам Три магуры | by JFK
Непрочитано 31.07.2019, 10:58   # 7

Байк: Сток Rockman
Дмит вне форума
Цитата:
Сообщение от JFK Посмотреть сообщение
Можно переписку полностью? Где я утверждал что они чуть ли не новые? Я такого не мог написать потому что у меня есть либо новые либо б\у, фотографии я делаю того что продаю, ручки если в масле то я их не протираю и впариваю, а продаю как есть, вообще текучее под видом рабочего я не продаю, перед отправкой\продажей я проверяю на "текучесть" парой десятков нажатий на собранном велике...Насчет того что потекли после 4 катания...То смотря как катать, чем прокачивать и как прокачивать...По поводу термоклея, я таким рукожопым колхозом не занимаюсь, продаю в освновном те тормоза которыми сам не пользовался, которые покупались запасом(новые) или б\у с великом(ради рамы) и которые мне попросту не нужны... Насчет красной крутилки, возможно мой косяк, что не предупредил, надо было мне дать знать я бы тебе скинул пару сотен, это болячка магуровская, поэтому я у себя на тормозах эти крутилки меняю на металические...я уже одному парню недавно вернул деньги потому что как оказалось крутилка очень туго крутится, но я об этом даже и не подумал, ибо повторюсь красные крутилки это болячка магуры...

ПС: В продаже остались 1 перед, 1 зад, на переднем крутилка работает отлично, на заднем очень туго...Ручки проверены на "текучесть"...Гарантию я не даю так как товар б\у...
Переписка была в Whatsapp поэтому приложить не могу...как ты там проверял, я не знаю, так как ты мне продал тормоза не прокаченные!!! ЛЬЮ ТОЛЬКО ГОЛУБУЮ, РОДНУЮ МАГОВСКУЮ КРОВЬ...после прокачки, пошел сразу катать, если бы постоял неделю, думаю сопливилось также...как ты тогда продаешь, говоря что не течет и проверено?
Цитата