Показать сообщение отдельно
Тема: небольшая презенташка этапа кубка в Красноярске | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 17.03.2011, 14:33   # 58
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Цитата:
Сообщение от Michail Посмотреть сообщение
никто ничего не делает???!!! даже не знаю как тебя назвать, не хочу обижать, но за такие бла бла можно и схлопотать! Ты вообще думаешь, прежде чем пишешь?
парни - Тарас, Вадим, Слава, вы как будто на разных языках говорите, каждый слышит по-своему, ваша ругань ни к чему не приведет...
Ты можешь назвать меня как хочешь и ничем не обидишь. Один Олег Ефимович все и делает, а он не железный. Я ему даже сочувствую, организовывает чемпионат России, Кубки России, помогает регионам все организовать, а в итоге когда проходят соревнования то никто из тех кто пишет "вот у нас в Москве ничего нету такого" никто не приезжает. Миша внимательнее почитай смысл того что я написал. Или ты думаешь что все Москвичи рвутся изо всех сил помочь сделать соревнования в Москве ? Если бы не Тарас, то никого триала бы в Красноярске бы и в помине не было. Если бы не Олег Ефимович никакого триала в России бы не было. И если такая тенденция продолжиться что люди делают соревнования, бегают по спонсорам, а на них сидя дома у компа или работая на работе пишут всяческий негатив в форме в кокой там Жопе вы живете, соревнования делаете и т.д. то единственно что будет в жопе - это Триал в России. Вы думаете вам взяли и парк в Питере построили просто так, да вы Олега Ефимовича должны благодарить и того кто суетился бегал в Питере пробивал, за то что они дали зеленый свет своим кубком России в Питере вашему триалу, приехали и сделали все. Дай бог таким энтузиастам которые развивают триал в своих городах, терпения и здоровья, и не обращайте внимание на тех кто пишет гадости.
Им только и нужно чтобы вас чем-то зацепить, а потом пошло поехало не остановишь, в итоге как Миша правильно сказал даже слышать друг друга люди и понимать перестают в гневе.
Цитата