Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
вопрос о сдаче на права | by offtop
Непрочитано 12.05.2009, 23:45   # 1
 
Аватар для offtop
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Отправить сообщение для offtop с помощью ICQ Отправить сообщение для offtop с помощью MSN
offtop вне форума
По умолчанию вопрос о сдаче на права
сейчас в автошколу хожу. приписаны к двум небезызвестным мрэо: один на лобнинской, второй на варшавке.
расскажите плз, если кто сдавал в этих местах, реально ли сдать без денег? слышал просто много хорошего про эти места(есть еще и третье-на ордынке, там говорят даже не пытаться без денег приходить, поэтому я его не рассматриваю), кто-то говорит что валят, кто-то говорит что сдавал и норм все... причем у кого только не спрашивал(кол-во отзывов довольно большое я собрал), все говорят примерно фифти-фифти, тоесть кто то сдал кто то утвержадл что валили....
спасибо за любую информацию)
Цитата
Непрочитано 13.05.2009, 00:02   # 2
мачо
 
Аватар для delight
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,358
Отправить сообщение для delight с помощью ICQ Отправить сообщение для delight с помощью AIM Отправить сообщение для delight с помощью MSN Отправить сообщение для delight с помощью Yahoo
delight вне форума
проще заплатить город сразу. ибо не здашь сам на 80%, а перездача стоит около 700 рублей. покрайнемере в Питере летом было так.
Цитата
Непрочитано 13.05.2009, 00:53   # 3
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Ты от автошколы сдаешь или экстерном? Если от автошколы то должно быть намного проще )) Я сдавал экстерном на лобненской и надо сказать что столкнулся с некоторыми проблемами )) Но сдал сам, правда с 6 раза ))... Решил сдавать сам из принципа ))) Я занимался с интсруктором который раньше там работал экзаменатором и он мне рассказал о всей этой кухне изнутри )) Сказал что если нет железной силы воли и кучи времени лучше заплатить ))) Слава богу у меня было и то и другое )))
Теорию и площадку сдал с первого раза, а вот с городом повозился аж 6 раз )) Валили меня мощно, особенно первые два раза... Первый раз меня экзаменатор катал аж 23 минуты, ждал пока я допущу ошибку (при условии что обычно экзамен длится не больше 5 минут), в итоге он так и не дождался моей ошибки и сказал что я слишком медленно еду (50 км в час при разрешенных 60) и придумал что из за такой скорости я создаю помеху автомобилям двигающимся сзади ))) Сейчас правда слышал что на лобненской уже все намного лучше стало, не знаю на сколько это правда ))))

Если будешь сдавать на лобненской пиши в личку, расскажу много разных фишек и подводных камней на которых любят ловить экзаменаторы, также есть фотки маршрута, местности и т.д ))))
Цитата
Непрочитано 13.05.2009, 01:30   # 4
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
если нет кучи времени лучше заплатить
Вот да. Все случаи из жизни говорят именно об этом.
Цитата
Непрочитано 13.05.2009, 03:04   # 5
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
Чувак,я хз как там у вас сдавать,но у нас в Питере без денег ваще нереал сдать,есть единичные случаи....но лучше не рисковать)
Цитата
Непрочитано 13.05.2009, 15:20   # 6
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
сдавал на пришвина, СВАО

как и хулиган принципиально не хотел платить, дело было летом, времени навалом было, сдал с 3 раза, сначала теорию не сдал))), потом сдал теорию и площадку, город нет, на 3 раз сдал город

никто не валил, все спокойно, были даже конфликтные ситуации, когда я смотрю на один светофор, а гаишник на другой, а у него не работал, и потом говорит мне, тип какого хренана красный проехали, я говорю все норм, все поехали на зеленый и я тоже, остановились, посмотрели и правда его не работал, но потом я сам на знаке стоп не остановился и пешехода не пропустил))) а на 3 раз все отлично, спокойно сдал!!!

главное быть уверенным в себе, а не так что бы руки тряслись и весь красный как помидор)))
Цитата
Непрочитано 14.05.2009, 18:33   # 7
 
Аватар для offtop
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Отправить сообщение для offtop с помощью ICQ Отправить сообщение для offtop с помощью MSN
offtop вне форума
а можно ли пройти школу, получить свидетельство и сдавать там где я хочу? (ехать в жопу москвы как то не очень соблазнительно)...
Цитата
Непрочитано 14.05.2009, 21:51   # 8
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
ну тебя должны были в ближайшую засунуть от автошколы, если только ты в автошколу не пошел на другом конце москвы)))


по идеи можно, давно где-то читал или тут, девку валили валили, ну она написала заявление о просьбе перевести ее в другое отделение или что то типо того, но в итоге ей просто дали на своем месте сдать!!!
Цитата
Непрочитано 14.05.2009, 22:55   # 9
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от offtop Посмотреть сообщение
а можно ли пройти школу, получить свидетельство и сдавать там где я хочу? (ехать в жопу москвы как то не очень соблазнительно)...
Теоритически можно... Но на практике столкнешься с бумажной волокитой и прочим гемороем... А вы от автошколы на лобненской сдаете чтоли? Если да, то и сдавай там и не парься, там те кто от автошколы сдают, максимум 2 раза сдают, не больше... От автошколы народ никогда не валят там ))
Цитата
Непрочитано 15.05.2009, 00:59   # 10
 
Аватар для offtop
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Отправить сообщение для offtop с помощью ICQ Отправить сообщение для offtop с помощью MSN
offtop вне форума
я не совсем от автошколы. дело в том что в ближайшие ддни можно записаться в группу сдающих на права, группа собирается автошколой и записана она аж на середину августа!!! такая трата времени мне не нужна, поэтому я планирую сам по себе прийти и сдавать...
Цитата
Непрочитано 15.05.2009, 01:21   # 11
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
Цитата:
Сообщение от t.w.o. Посмотреть сообщение


по идеи можно, давно где-то читал или тут, девку валили валили, ну она написала заявление о просьбе перевести ее в другое отделение или что то типо того, но в итоге ей просто дали на своем месте сдать!!!
ага, с моей сестрой это было. там написала заявление о просьбе перевести в центральное гибдд; на следущей сдаче проехала 3 метра и вышла со сданным экзаменом
Цитата
вопрос о сдаче на права | by offtop
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot