Куплю / Продам Объявления о купле или продаже байков и запчастей.
Закрыто
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
продам комплит на раме Gu '13 | by Velian
Непрочитано 26.07.2013, 16:08   # 1
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Мск
Возраст: 35
Сообщений: 4
Байк: Onza limey 2008
Velian вне форума
По умолчанию продам комплит на раме Gu '13
Продам комплит на базе рамы Gu 13 года. Велосипед по большей части новый, в этом году были куплены рама и система, все остальное тоже нестарое, все в хорошем состоянии. Катать я особо не умею, так что и коцки, которые присутствуют, немногочисленны, незначительны и уж тем более некритичны для катания.

Итак:
рама Gu 13 года рыжая
вилка Echo Sl disc серебристая
рулевая Echo Tr
вынос Xenium
руль Echo Tr low riser
грипсы Echo
передний тормоз Avid Juicy 3
задний тормоз Magura HS 33
бустер Zhi
крепежи для магуры Echo

Система:
Каретка Echo Urban
фривил Echo Tr 108
рокринг Echo
шатуны Echo Tr
педали Echo Urban Flat

Заднее колесо:
обод Echo urban
втулка Echo sl под шлиц
спицы Echo Tr
флиппер Echo
покрышка Kenda Nevegal Stick-E
звезда Echo Sl шлиц

Переднее колесо:
обод Echo Urban
втулка Echo Tr disc
диск хз какой
спицы DT
покрышка Kenda Small Block 2.1
флиппер Echo

Вроде бы все. Весит все это дело 10400 или около того. Из неприяток - вилка не в идеальном косметическом состоянии, и на нижней грани шатуна много коцек (ну, не долетал, да, бывает), и на самой раме чуть коцек есть + передний авид надо б прокачать, да и диск не идеал, но рабочий. Жести этот велосипед не видел, дропы макс 1,5 метра, если падал обычно сначала я, потом велик, так что он себя отлично чувствует. Все работает как часы, все регулярно смазывалось. Для этого сезона делал тотальный апгрейд с заменой рамы и системы, но так толком и не покатал, раз 5 выкатился, после чего купил двухподвес средненький, чтобы "просто кататься" и теперь фигачу фр/дх, собрал 200/200 на раме демо 8

Сам велосипед собирался потихоньку, с любовью. С онзы лимей с фиговым обвесом он постепенно приобретал нынешние черты, с безграничным Щастьем с каждой новой деталью. Продаю его потому, что он стоит без дела и скучает. Так что дербан устраивать не собираюсь, ценник ставлю в 38,000 р. Поторговаться можете, но не ждите, что я отдам его за бесценок. Велик чудо, и если не найду покупателя - оставлю себе и буду иногда выкатываться, чтобы вспомнить былое и прыгнуть вверх без трамплина (на 200/200 это фигово получается).

Вот его фото до замены системы, покрышек и грипс: http://cs418531.vk.me/v418531874/2e89/rMdoJvBdLYw.jpg

если кто заинтересуется, могу сделать много фоточек с любых ракурсов.

Сам живу в Мск, отправить конечно могу, но после полной предоплаты + стоимость отправки, но вообще не хотелось бы заморачиваться.

Ах, да, чуть не забыл: 8-926-160-3030
Непрочитано 27.07.2013, 01:32   # 2
 
Аватар для Пшеничных Дмитрий
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Казахстан,Жезказган
Возраст: 30
Сообщений: 719
Байк: ZHI Z3-R
Пшеничных Дмитрий вне форума
=\ 38 ?неееееее
Непрочитано 27.07.2013, 01:59   # 3
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Мск
Возраст: 35
Сообщений: 4
Байк: Onza limey 2008
Velian вне форума
Ну, мне тут бывалые люди сказали, что я наивный и продавать велик нужно тысяч за 20. Да еще и указали переводчику и лингвисту на вопиющую ошибку в слове Щастье. борцов за чистоту языка мой диплом позволяет слать далеко и надолго. Насчет наивный согласен. Но за 20 я тоже продавать не собираюсь. Так что извините за беспокойство, тема закрыта, велосипед остается у меня. Спасибо, что помогли принять правильное решение.
продам комплит на раме Gu '13 | by Velian
Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot