Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
дайте плиз чертеж рока под 5 лапок | by zzzZZZzzz
Непрочитано 14.09.2005, 00:18   # 1
 
Аватар для zzzZZZzzz
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город герой - Москва!
Сообщений: 746
Отправить сообщение для zzzZZZzzz с помощью ICQ
zzzZZZzzz вне форума
По умолчанию дайте плиз чертеж рока под 5 лапок
дайте плиз чертеж у кого есть



Ну почитай ты правила.
Редактировал Gazza
Цитата
Непрочитано 14.09.2005, 08:28   # 2
 
Аватар для zzzZZZzzz
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город герой - Москва!
Сообщений: 746
Отправить сообщение для zzzZZZzzz с помощью ICQ
zzzZZZzzz вне форума
че тебе опять не нравиться?????я уже читал их
Цитата
Непрочитано 14.09.2005, 13:14   # 3
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
А....ну раз читал, значит не понял.
Если ты создаешь тему, то называй ее корректно.
Не "Чертеж рока на 5 лапок", а "Ищу чертеж рока на 5 лапок".
Потому что в твоем первом варианте не понятно, то ли ты просишь чертеж, то ли его выложил для всех...не вводи людей в замешательство неполными названиями.

Прошу в следующий раз быть спокойней. Без этих "????" и кучи злых смайлов.
Цитата
Непрочитано 14.09.2005, 14:02   # 4
 
Аватар для zzzZZZzzz
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город герой - Москва!
Сообщений: 746
Отправить сообщение для zzzZZZzzz с помощью ICQ
zzzZZZzzz вне форума
да??я думаю ты знаешь из-за чего я их ставлю!
Цитата
Непрочитано 14.09.2005, 14:20   # 5
 
Аватар для Vood
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Новосиб
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Vood с помощью ICQ
Vood вне форума
Есть приблизительный чертеж рока на 5-лапки (именно на СТРовскую Lasco). Приблизительный потому, что там указаны не все размеры, а в указанных возможна неточность. Причина в том, что для точных обмеров я рок не снимал (т.к. выжимки нет). В общем набросок для отпереления сложности работы.
Короче, если надо могу выложить. Думаю со сняным роком, линейкой и головой его можно закончить.
Цитата
Непрочитано 14.09.2005, 14:27   # 6
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от zzzZZZzzz
да??я думаю ты знаешь из-за чего я их ставлю!
Да, потому что ты нервничаешь.
При этом, лучшим вариантом было бы промолчать и признать неправоту (спокойным тоном).
Я же с тобой спокойно разговариваю.
Я делаю свою работу. Ты нарушаешь. Я объясняю тебе причину моего недовольства. Ты это объяснение игнорируешь и нервничаешь.
Ну ясно, неприятно, когда кто-то тебе указывает, что надо делать. Только все дело в том, что таких как ты (нарушителей) на ресурсе еще несколько человек. Все остальные посетители почему-то могут нормально, позитивно общаться друг с другом. А от тебя я частенько слышу резкие высказывания.
Ты здесь не дома, поэтому прошу следовать правилам, установленным на ресурсе, иначе разговор далеко у нас с тобой не пойдет.

Если бы ты так прирекался с модераторами dirt.ru или ixbt.com, то давно бы уже был забанен. Но я почему-то тут с тобой сопли размусоливаю.

Цитата
Непрочитано 14.09.2005, 16:18   # 7
 
Аватар для zzzZZZzzz
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город герой - Москва!
Сообщений: 746
Отправить сообщение для zzzZZZzzz с помощью ICQ
zzzZZZzzz вне форума
я нервничаю?если ли бы , как бы... и чего это я говорю резко на форуме?давай забань меня тогда!ты изз-за всякой фигни мне давал предупреждение, когда другим за это же не давал :idea:
Цитата
Непрочитано 14.09.2005, 16:50   # 8
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от zzzZZZzzz
я нервничаю?если ли бы , как бы... и чего это я говорю резко на форуме?давай забань меня тогда!ты изз-за всякой фигни мне давал предупреждение, когда другим за это же не давал :idea:
Я тебе не угрожаю и банить не собираюсь, просто доношу то тебя, то, как бы с тобой разговаривали там.
Я не знаю "чего это ты резко говоришь на форуме". Это ты у себя спроси. Я редактирую конечные данные, мне без разницы, что заставляет тебя писать резко.

Мат, национальные вопросы - ты это называешь фигней? Ну да, в разговоре у себя в компании друзей ты можешь позволять себе такие вещи, это твое право. А у нас СМИ и ты обязан следить за тем, что говоришь, иначе я Г*** твое буду затыкать.

Я ОЧЕНЬ многим людям уже успел дать предупреждения. И за дело. Если тебя кто-то на форуме не устраивает, посмотри, справа над каждым постом есть такая синяя кнопочка - репорт модератору. Так вот если ты видишь, что кто-то явно грубит и нарушает правила - нажми эту кнопку, я приду, удалю тот пост, дам человеку предупреждение и проблемы нет.

Поэтому вместо того, чтобы говорить, что я тебе дал предупреждение за фигню, а другим не давал, покажи мне этих людей. Я же не могу видеть абсолютно ВСЕ обсуждения на форуме. Я ведь человек, а не робот-сканнер.

Кстати, почему-то все те, у кого есть одно-два предупреждения, давно осознали содеянное и научившись опытом, этого не повторяют и признают свои ошибки. Ты же выступаешь тут. Тебе плохо от этих предупреждений? Они мешают тебе общаться, читать топики? Нет.
Тогда какой разговор?
Если я себе сам сейчас дам предупреждение, это никак не повлияет вообще ни на что.

Цитата
Непрочитано 14.09.2005, 22:30   # 9
 
Аватар для Kirill4Speed
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Рязань
Сообщений: 223
Отправить сообщение для Kirill4Speed с помощью ICQ
Kirill4Speed вне форума
Цитата:
Сообщение от Vood
Причина в том, что для точных обмеров я рок не снимал (т.к. выжимки нет).
Извени меня, но зачем выжимка тебе?
Или ты выжимкой хочешь чертёж сделать?
Там просто откручиваешь 5 болтиков и педаль, и собственно всё...
Цитата
Непрочитано 14.09.2005, 22:54   # 10
 
Аватар для shmull
 
Регистрация: 02.07.2004
Сообщений: 52
Отправить сообщение для shmull с помощью ICQ
shmull вне форума
Цитата:
Сообщение от Vood
Есть приблизительный чертеж рока... Думаю со сняным роком, линейкой и головой его можно закончить.
А я думаю что со снятым роком, линейкой и головой можно сделать новый нормальный чертёж.
Цитата
Непрочитано 14.09.2005, 23:25   # 11
 
Аватар для zzzZZZzzz
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город герой - Москва!
Сообщений: 746
Отправить сообщение для zzzZZZzzz с помощью ICQ
zzzZZZzzz вне форума
ты сказал что я резко выражаюсь,так приведи примеры!ты думаешь меня запугать затыканием чего-то "Г...." хз что это такое.
а про предупреждения,это когда ты создао тему про то, как у кого-то украли байк, и все там начали опускать "кавказкую" национальность, но ты за это никому предупреждение не дал,даже ничего не сказал, а мне за это ^^
Цитата
Непрочитано 15.09.2005, 00:18   # 12
 
Аватар для shmull
 
Регистрация: 02.07.2004
Сообщений: 52
Отправить сообщение для shmull с помощью ICQ
shmull вне форума
праально, давно пора поставить Газзу на место...
Цитата
Непрочитано 15.09.2005, 06:51   # 13
 
Аватар для Vood
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Новосиб
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Vood с помощью ICQ
Vood вне форума
Скажу проще - возможности снять рок у меня сейчас нет.
А если кто-то может нарисовать новый чертеж - так я только за, даже "спасибо" скажу. Вот только что-то нет чертежей-то...
Цитата
Непрочитано 15.09.2005, 14:28   # 14
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от zzzZZZzzz
ты сказал что я резко выражаюсь,так приведи примеры!ты думаешь меня запугать затыканием чего-то "Г...." хз что это такое.
а про предупреждения,это когда ты создао тему про то, как у кого-то украли байк, и все там начали опускать "кавказкую" национальность, но ты за это никому предупреждение не дал,даже ничего не сказал, а мне за это ^^
А за примерами далеко ходить не надо. Первый раз, когда ты это делал - получил за это предупреждения.
Следующее - это вот это: "че тебе опять не нравиться?????".
Не собираюсь ходить в поиск и искать еще. ГПРС не потянет. Но отнюдь не один раз мне приходили репорты на тебя от других юзеров, поэтому я небеапеляционно говорю.
И пойми. Я с тобой не знаком и мне не интересно именно с тобой тут выяснять отношения. Кто бы ни нарушал - реакция будет одинаковая для всех.
Что же касается темы про угон байка, там была дискуссия и да, согласен, обсуждали там лиц кавказской национальности. Но столько же было и человек, кто противостоял им. Люди сами пришли к выводу между собой. Не было нужды влезать.
Кстати тот, у кого тот байк угнали, по национальности азербайджанец. Классный чел и как человек он лучше многих других его российских коллег.
Я может с тобой где-то согласен в мнении о них, но я же не заявляю об этом при каждом удобном случае. Останься при своем мнении, но не высказывай его так рьяно другим.
Т.к. в теме сплошной оффтопик, возможно, имеет смысл ее разделить на две части и продолжить обсуждение моего плохого модерирования в другом форуме.
Тем не менее, из-за этого оффтопа, тема держится наверху. ;)

___________________________
Цитата:
Сообщение от shmull
праально, давно пора поставить Газзу на место...
Ну так приезжай и поставь.

Цитата
Непрочитано 15.09.2005, 15:07   # 15
 
Аватар для shmull
 
Регистрация: 02.07.2004
Сообщений: 52
Отправить сообщение для shmull с помощью ICQ
shmull вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от shmull
праально, давно пора поставить Газзу на место...
Ну так приезжай и поставь.
спокойно... это был глум
Цитата
Непрочитано 15.09.2005, 16:18   # 16
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от shmull
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от shmull
праально, давно пора поставить Газзу на место...
Ну так приезжай и поставь.
спокойно... это был глум
Вопрос снят.
А то не ожидал от тебя. :)
Цитата
Непрочитано 15.09.2005, 23:54   # 17
 
Аватар для zzzZZZzzz
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город герой - Москва!
Сообщений: 746
Отправить сообщение для zzzZZZzzz с помощью ICQ
zzzZZZzzz вне форума
ну да,это прям примеры, "мне много гвооворили...надо сискать..."
я вообще-то написал что не все, но мне за это предупреждение а им за ЭТО ЖЕ нифига!
Цитата
Непрочитано 15.09.2005, 23:55   # 18
 
Аватар для zzzZZZzzz
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город герой - Москва!
Сообщений: 746
Отправить сообщение для zzzZZZzzz с помощью ICQ
zzzZZZzzz вне форума
а "че тебе опять не нравиться" ты знаешь почему я так написал
Цитата
Непрочитано 16.09.2005, 01:06   # 19
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от zzzZZZzzz
а "че тебе опять не нравиться" ты знаешь почему я так написал :!:
Отлично. Вернулись к началу.
Не знаю я почему ты так написал. Мне, собственно, пофиг почему. Тут политика простая - есть нарушение - редактирую. А что ты там при этом чувствуешь меня не интересует.

Короче мораль сей басни такова: Следи за тем, что говоришь здесь и все будет чики-пики. Я в свою очередь буду более серьезно предупреждать юзеров, чтобы никого не оставить в обиде.
Просто то, чем ты отличаешься от других - это рецидивы. Когда тебе один раз сказали и забыли. Но ты вдруг опять на той же теме вылезаешь. Ну тогда сорри. Сам напросился.


Цитата
Непрочитано 16.09.2005, 17:50   # 20
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Вот такой вариант у меня есть. Расчитан на болты с потайной головкой. Но можно подредактировать и сгодится для дефолтовых винтов(сделать глубокую выборку вместо зинковки). На этом варианте не предусмотрено выборки под шатун(я сделаю "на месте").
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____141.jpg
Просмотров: 283
Размер:	112.5 Кб
ID:	4965  
Цитата
дайте плиз чертеж рока под 5 лапок | by zzzZZZzzz
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot