Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Update прошивки для nokia n95 8gb | by offtop
Непрочитано 12.04.2008, 17:07   # 1
 
Аватар для offtop
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Отправить сообщение для offtop с помощью ICQ Отправить сообщение для offtop с помощью MSN
offtop вне форума
По умолчанию Update прошивки для nokia n95 8gb
Народ, кто сталкивался с такой проблемой:при апдейте нокиа софтвэйр апдейтер висит посе надписи "15 minutes left"?
2-3 раза удалял апдейтер и снова ставил, не помогло... Решил через НСС и птом через апдейтер, так, как на зло, нсс не находит тело...
Как то раньше решал этот трабл с 15ю минутами, но не помню как... А сейчас вообще ниче не помогает...
Также интересует кто может сделать сертификат и ключ к нему на мой имей? Или кто может помочь его сделать...? На димонвидео все читал, ниче не помогает, запарился уже...
Спасибо большое, кто поможит...
Цитата
Непрочитано 12.04.2008, 20:06   # 2
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Лучше бы конечно на спец форумы с этим вопросом, но все равно отвечу на вторую часть вопроса: Слышал что Симбиан месяц назад прекратил раздачу сертификатов Теперь просто идет поддержка уже полученных сертификатов и что новых не будет... Говорят что это специальная политика компании чтобы народ пересаживался на новые версии симбиана, для которых раздача сертификатов тока началась... Единственный способ на сегодняшний день это разблокировать свой телефон... Как сделать написано тут http://dimonvideo.ru/articles/4/1683/0/10
У меня Nokia N73 с симбой 9,1... Данный способ который описан в статье мной проверен, все работает как часы
Цитата
Update прошивки для nokia n95 8gb | by offtop
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot