Непрочитано 26.12.2012, 17:41   # 1
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 1
Байк: нет байка
Интересующийся вне форума
По умолчанию StarkTrial Mod
Всем привет!
Я новичок, ищу Stark Trial Mod, Stark Trial Team Mod. Можно и аналоги, но как я понял, они все дорогие и навороченные.
Так как без опыта, ищу самый простенький и без наворотов (но вообще бюджет до 15 000 рэ).
Пересыла боюсь как огня, так что рассмотрю предложения по Москве, Московской области и не далее, чем 200 км от Москвы, чтобы можно было доехать самому.
Попутно вопрос:
в магазине предлагают раму Stark trial mod. Собственно, сам вопрос: если куплю у них раму, реально ли собрать целый байк, купив детальки здесь и в других магазинах?
Спасибо за внимание, сорри за возможно глупые вопросы.
Жду предложений
Цитата
Непрочитано 26.12.2012, 18:52   # 2
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 35
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
за 15 реально найти нормальный не старк, если не смотреть на поехавших товарищей, продающих говно в несезон задорого.
Цитата
Непрочитано 26.12.2012, 21:19   # 3
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я новичок, ищу Stark Trial Mod, Stark Trial Team Mod. Можно и аналоги, но как я понял, они все дорогие и навороченные.
Так как без опыта, ищу самый простенький и без наворотов (но вообще бюджет до 15 000 рэ).
Пересыла боюсь как огня, так что рассмотрю предложения по Москве, Московской области и не далее, чем 200 км от Москвы, чтобы можно было доехать самому.
Попутно вопрос:
в магазине предлагают раму Stark trial mod. Собственно, сам вопрос: если куплю у них раму, реально ли собрать целый байк, купив детальки здесь и в других магазинах?
Спасибо за внимание, сорри за возможно глупые вопросы.
Жду предложений
привет. у меня есть Starl Trial Mod
ВОТ:
http://www.biketrials.ru/live/showth...173#post619173
фото сделаны этой осенью. с той поры он не изменился. он вообще после сборки не катался ни разу. если потребуется могу сделать новые фото на фоне снега, а не листьев )

только у него от старка осталась лишь рама Все остальные компоненты были заменены. Многие из них - абсолютно новые.

насчет пересыла никаких проблем не будет. уже не первый раз по разным причинам продаю велики разным людям. велик будет отправлен транспортной компанией, все чеки и накладные могу выложить в эту тему, с фото фиксацией всего происходящего начиная от упаковки на складе транспортной и спустя примерно 5 дней ты сможешь его забрать, приехав на терминал транспортной компании.

купив любую раму можно собрать байк. но в зависимости от выбранных компонентов его цена будет разной соответственно.
Цитата
Непрочитано 27.12.2012, 01:47   # 4
 
Аватар для Andrew-trial10
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва/Одинцово
Возраст: 32
Сообщений: 398
Байк: Because 24" Street
Отправить сообщение для Andrew-trial10 с помощью ICQ
Andrew-trial10 вне форума
Бери у арчи. За 15 т само то вариант. И не очкуй что он из спб. Он дерьмо не подсунет. Тем более комплектуха у него норм,со временем заменишь раму,и будет тебе збс мод
Цитата
Непрочитано 27.12.2012, 02:40   # 5
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 32
Сообщений: 109
Байк: триалчик
Отправить сообщение для Murdok с помощью ICQ
Murdok вне форума
[QUOTE=Интересующийся;619154

Пересыла боюсь как огня, так что рассмотрю предложения по Москве, Московской области и не далее, чем 200 км от Москвы, чтобы можно было доехать самому.
[/QUOTE]

Пересылка ваще не проблема.
Сто раз так покупал продавал, ни одного нарицания.
Вообще у Арчи сочный мод.

Могу подсобить с отправкой в москву т.к. там есть родственники сможешь если что все разузнать.
Пиши в ЛС или личку и если готов то бери у Арчи норм парень.
Цитата
Непрочитано 28.12.2012, 20:58   # 6
 
Аватар для k0RnY
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 33
Сообщений: 2,550
Записей в дневнике: 1
Байк: Onza CLS Proto
Отправить сообщение для k0RnY с помощью ICQ
k0RnY вне форума
Арчи не кинет, упакует всё тип-топ, всё целое приедет
Цитата
StarkTrial Mod | by Интересующийся
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot