Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Вот такая вот заметка: | by Арчи
Непрочитано 28.01.2011, 17:34   # 1
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 33
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
По умолчанию Вот такая вот заметка:
http://www.gzt.ru/topnews/politics/-...v-/345534.html
Движение против нелегальной иммиграции опубликовало соболезнования жертвам теракта в Домодедово, которое датируется 24 января, но временем на час раньше, чем в аэропорту произошел взрыв.
Теракт случился в 16.32, а заявление нацсовета движения опубликовано в 15.34 того же дня. Также там отмечено, что люди в Домодедово погибли утром 24 января.
Нацсовет заявляет, что, допустив этот теракт, правоохранительные органы и власти Москвы себя дискредитировали. Они требуют, чтобы силовики прекратили борьбу «с независимыми русскими общественными и политическими организациями» и сосредоточились на борьбе с исламскими террористами и миграцией с Северного Кавказа.

само заявление:
http://dpni.org/articles/novosti_dp/19834/

ЗАЯВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СОВЕТА ДПНИ В СВЯЗИ С ТЕРАКТОМ ИСЛАМИСТОВ В ДОМОДЕДЕВО
Россия: 2011-01-24 15:43:37
Национальный Совет ДПНИ выражает соболезнования родным и близким москвичей, погибших утром 24 января 2011 года от рук исламских террористов в московском аэропорту Домодедово.

ДПНИ обращает внимание граждан на то, что произошедшее вовсе не является чем-то неожиданным. Теракты 29 марта 2010 года в московском метро, теракт во Владикавказе 9 сентября 2010 года показали, что террористы действуют нагло и безнаказанно и что срочно требуется реальные действия по борьбе с исламскими террористами.

Расходы государственного бюджета по статье Национальная безопасность составили в 2010 году около 1 трлн. руб., что в полтора раза больше чем расходы на образование и здравоохранение вместе взятые. Численность сотрудников МВД и ФСБ составляет более 1,5 млн. человек. Российские налогоплательщики щедро оплачивают содержание огромного штата тех, кто должен по долгу службы обеспечить безопасность граждан, однако не делают этого. Наоборот, сделано все возможное, чтобы отвлечь силовые структуры от борьбы с реальными угрозами обществу. Это не голословное утверждение.

Вот документ, подписанный в конце 2008 года руководителями ФСБ, МВД и Прокуратуры. Его полное название: Распоряжение Генеральной прокуратуры РФ, МВД РФ и ФСБ РФ от 16 декабря 2008 г. NN 270/27р, 1/9789, 38 "О совершенствовании работы по предупреждению и пресечению деятельности общественных и религиозных объединений по распространению идей национальной розни и религиозного экстремизма"

(http://www.lawcs.ru/doc/law/Order_MVD_FSB.doc, http://www.dpni.org/articles/pul_s_blog/11858)

Про исламских террористов в этом документе сказано одно предложение без подробностей (!!!), однако подробно раскрывается, что главными террористами-экстремистами в России, против которых должны вести борьбу силовые структуры РФ, являются следующие организации: последователи "Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов", "Союза Славянских общин Славянской Родной Веры", движения "Жить Без Страха иудейска" и ряда других объединений, а также националистические сторонники "Авангарда Красной молодежи", "Национал-большевистской партии", "Движения против нелегальной иммиграции", "Русского национального единства", которые существуют практически во всех регионах России.

Налицо крайний непрофессионализм и подмена реальной борьбы с теми, кто готов взрывать граждан России под крики "Аллаху Акбар!", на борьбу с политической оппозицией.

Второй месяц подряд десятки высокопрофессиональных сотрудников – следователей в Москве, на Петровке 38 изучают фотографии русских молодых людей, присутствовавших на Манежной площади 11 декабря 2010 года и выясняют, кто из них кричал громче. И это в то время, когда террористы беспрепятственно совершают теракт в крупнейшем аэропорту России.

Терпение народа России не может быть бесконечным. С каждым днем уменьшается авторитет высшего руководства страны в глазах граждан.

Прямую вину за гибель десятков наших сограждан несут те руководители государства и силовых структур, которые вместо реальной борьбы с исламским террором переориентировали силовые структуры - ФСБ, МВД, Прокуратуру – на "борьбу с русским национализмом и политическим экстремизмом", по сути, на борьбу с политической оппозицией.

Мы требуем:

1) Прекратить борьбу с независимыми русскими общественными и политическими организациями.

2) Направить усилия и профессионализм сотрудников ЦПЭ на борьбу против исламских террористов, вместо борьбы с "листовками, митингами, и плакатами политической оппозиции";

3) Применять принцип коллективной ответственности в целях наказания и предотвращения террористических актов в будущем, а именно:
• ввести практику ограничения выезда за пределы республик Северного Кавказа родственников участников бандитского подполья, родственников уничтоженных боевиков. В каждой семье потенциальных террористов должны знать, что жизнь и работа для них на других территориях страны будет невозможна;
• применять особые меры воздействия, включая конфискацию имущества у террористов-смертников и их близких родственников в пользу пострадавших в результате терактов граждан.

4) Остановить рост питательной среды для вербовки террористов - массовую миграцию на территорию центральной России:
- из регионов Северного Кавказа
- бедных исламских стран (в том числе ввести строгий визовый режим со странами Закавказья и Средней Азии).

5) Прекратить реализацию государственной программы по переселению жителей Северо-Кавказского Федерального округа в другие регионы страны.

Мы обращаемся к тем, кто не готов быть вечными бессловесными потерпевшими, которых можно безнаказанно взрывать, резать, насиловать:

Вступайте в ряды национального русского сопротивления, в ДПНИ и другие русские организации, помогайте друг другу, возьмите для себя девизом жизни "Русский - помоги русскому!", собирайте вокруг себя единомышленников, ведите пропаганду, создавайте по месту жительства общины и организации, чтобы по одному вашему зову собирались другие русские люди – тогда, когда это потребуется. Только так и только вместе мы сможем изменить нашу страну. Других вариантов попросту не существует.

Национальный Совет Движения против нелегальной иммиграции
24 января 2011 года
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 17:42   # 2
 
Аватар для Adamant_A1
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,500
Байк: ZOO! 2011 (Adamant_A1) - Echo Urban - Echo - Rockbar -Magura - Zhi
Отправить сообщение для Adamant_A1 с помощью ICQ
Adamant_A1 вне форума
Назревает холивар?
Чет нездоровая движуха так-то..
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 17:47   # 3
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
ооой б*яяяяя....скоро такое будет.
МОжно ждать гражданской войны.
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 18:10   # 4
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
они *банулись в край.
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 18:22   # 5
 
Аватар для Fighters
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Питер
Возраст: 31
Сообщений: 1,664
Байк: Inspired red-hex-26
Отправить сообщение для Fighters с помощью ICQ
Fighters вне форума
Хватит копать)

Артур, прошу, не обижайся, но вот из-за таких как ты скандалы и разжигаются) Из=за тех кто преподносит подобную информацию.

Я живу своей жизнью, это не моё дело, и не ваше. Я верю в лучшее и мне насрать на тех кто что-то пытается доказать) Неужели это плохо? Они разберутся и без вас, а мы лишь должны верить в лучшее.
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 18:33   # 6
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
одной верой в лучшее дела не делаются. пока все будут отсижиыватсья дома - в стране установится тирания
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 18:47   # 7
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Делаю себе заметку -- держаться подальше от ДПНИ.
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 18:56   # 8
 
Аватар для -MaD-
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Mосква
Возраст: 35
Сообщений: 1,837
Записей в дневнике: 7
Байк: pitbull 2005
-MaD- вне форума
Цитата:
Сообщение от Fighters Посмотреть сообщение
Я живу своей жизнью, это не моё дело, и не ваше. Я верю в лучшее и мне насрать на тех кто что-то пытается доказать).
Такое отношение даже хуже чем этот набор букв. ДНП чего-то там.


Цитата:
Сообщение от [INH]Serg_rus Посмотреть сообщение
Делаю себе заметку -- держаться подальше от ДПНИ.
+1
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 19:09   # 9
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
есть такое мнение ,что просто передел собственности.взрывами подставить руководство аэропорта.завести на них уголовку.и поставить своих людей .рейдерская попытка уже была лет несколько назад.
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 20:01   # 10
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
Щас поставлю себе 2013 год на компе и буду писать вам из будущего.

Цитата:
Сообщение от Сooper 2013.01.28
Пацаны, у нас конец света, как сами?
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 20:45   # 11
 
Аватар для -MaD-
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Mосква
Возраст: 35
Сообщений: 1,837
Записей в дневнике: 7
Байк: pitbull 2005
-MaD- вне форума
Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Щас поставлю себе 2013 год на компе и буду писать вам из будущего.
чего курил?
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 22:00   # 12
 
Аватар для KOSHMAR
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва ВАО
Возраст: 31
Сообщений: 1,226
Записей в дневнике: 1
Байк: Triton
KOSHMAR вне форума
Цитата:
Сообщение от Fighters Посмотреть сообщение
Хватит копать)

Артур, прошу, не обижайся, но вот из-за таких как ты скандалы и разжигаются) Из=за тех кто преподносит подобную информацию.

Я живу своей жизнью, это не моё дело, и не ваше. Я верю в лучшее и мне насрать на тех кто что-то пытается доказать) Неужели это плохо? Они разберутся и без вас, а мы лишь должны верить в лучшее.
А я не собираюсь верить в лучшее под гнетом...

Наши предки 300л арду терпели.И терпели бы еще,еслиб не нашелся Русский князь воевода.


Главная проблема Русского народа-это политический нигилизм...Не верят,не знают и не хотят менять все в лучшую сторону.


Тебя с одной сторону будет государство в ж*пу *бать,а с другой чернота,а ты будешь налоги в кармань "Деди Васи платить" и глаза опускать...Вперд,Братух.

А я так делать НЕ Буду.
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 22:14   # 13
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 33
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
да я и не обижаюсь.
не я же писал статью.
но согласитесь, факт интересный. да и содержание заявления не менее интересно.
к тому же пытаться оградиться от информации и не до конца ориентироваться в ситуации тоже неверно.
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 22:18   # 14
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 33
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
PS. только у меня ссылка на само заявление не работает уже?
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 22:32   # 15
 
Аватар для semz
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 31
Сообщений: 1,637
Байк: ufo
Отправить сообщение для semz с помощью ICQ
semz вне форума
Цитата:
Сообщение от Арчи Посмотреть сообщение
PS. только у меня ссылка на само заявление не работает уже?
око бдит )
З.Ы. у меня тоже не работает )
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 23:02   # 16
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
D-Wright
KOSHMAR

А что конкретно вы сделали для улучшения положения в стране?
Цитата
Непрочитано 28.01.2011, 23:27   # 17
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
Цитата:
Сообщение от -MaD- Посмотреть сообщение
чего курил?
это я к тому, что заявление о том, что эта националистическая организация за час до взрыва вывесила инфу о нём - полная хрень.
Раз вывесили заранее - значит они и взорвали. Что-то мне не верится, что могут быть такие идиоты, чтобы так подставится.

значит:
1- или инфа газетная утка
2- или кто-то ломанул их сайт и запихнул эту статью туда
Цитата
Непрочитано 29.01.2011, 07:53   # 18
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Щас поставлю себе 2013 год на компе и буду писать вам из будущего.
Хаха я вот с тобой согласен из прошлого

Антакртида, 56-е февраля 1962 года

пс, холодноооо!!!
Цитата
Непрочитано 29.01.2011, 14:36   # 19
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
сейчас действительно тревожные времена.
Тем более когда на государство наше уже никто не надеется.
На милицию аналогично. Сейчас цены взлетели очень сильно.
Уже многие начинают понимать, что нада что-то делать.
Тем более, что наша экономика падает. Чую не соскучимся мы в ближайшее время)
Первая и единственная причина всему государство! Имхо
Цитата
Непрочитано 30.01.2011, 09:51   # 20
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
угу, "сейчасные" времена не кончаются, жизнь такая. Может вспомните когда было спокойно и люди сидели "ЭЭЭЭ Чо валнаваться брат, милиция разберётся, государство решит". Может в 91м? Али в 98м? в чеченские войны? да ну, Успокойте буйную головушку. Сейчас прекрасное время.
Цитата
Вот такая вот заметка: | by Арчи
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot