F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
ВОТ БЛИН!!! | by T1m123
Непрочитано 12.08.2003, 12:25   # 1
 
Аватар для T1m123
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Москва, ЗАО, Крылатское
Возраст: 35
Сообщений: 143
Байк: zoo python '09
Отправить сообщение для T1m123 с помощью ICQ
T1m123 вне форума
По умолчанию ВОТ БЛИН!!!
Типа вот – история в деталях ))):

Это было где-то неделю назад (где-то числа 4-го или 5-го). Мой друг купил 1-го августа себе СКУТЕР. КАТАТЬСЯ ОН НЕХ*РА НЕ УМЕЕТ. ***ВСЕГО 3 полосы - он ПОВОРАЧИВАЕТ ИЗ САМОЙ ПРАВОЙ НАЛЕВО (в САМУЮ КРАЙНИю ). МАШИНЫ, НЕ МАШИНЫ - насрать .!. Ну вот едем мы с этим кренделем по дороге: я ехал метров на 5 позади него на своем байке, чтобы смотреть че он там чудить будет, и чтобы он всегда на виду был.
Он мне начал кричать чтоб я его догонял, а потом когда он скажет – обгонял (он незнал куда ехать). Ну я лохонулся и послушал его!((( 5м, 4м, 3м, 2м, - БЛЯ!!!!!!!! И ОН ПО ТОРМОЗАМ!!! ПРИЧЕМ СРАЗУ ПЕРЕДНИМ И ЗАДНИМ (экстренное торможение). Затормозить я бы по-любому неуспел – я тогда разгонялся. Ну я рефлексом стал его быстро объезжать слева. А поскольку когда он стал тормозить расстояние было где-то 2метра – я не мог слишком хорошо повернуть – И Я СО ВСЕЙ ЕБ*НОЙ СИЛОЙ ЕМУ В ФАРУ ПРАВЫМ КОЛЕНОМ!!!
СКОРОСТЬ БЫЛА ГДЕ-ТО 40км.ч (при столкновении) (хорошо что не 90)))). Ну вот – сначала все было норм, а вот на следующий день у меня начала немного болеть нога. В этот же день друг уехал в швейцарию, а я забил на колено и пулял целыми днями (4 дня) через боль. Но недавно когда я пошел кататься оно так сильно заболело, что я лег на скамейку и лежал на ней часа полтора! Боль была оень сильной и непрерывной! Весь прикол в том, что когда я хожу она не болит, а стоит мне хотябы выйти на серф и у меня начинаются дикие боли – я не то, чтобы ходить – Я ДАЖЕ ЕЛЕ ЛЕЖУ!!! ТАК ТАК БОЛИТ ОНА ВСЕВРЕМЯ, КАК БЫ Я НЕ ЛЕГ!!! Но потом прохоит. Доктор Сказал что ничего страшного. Но нужен перерыв, у меня хрящики в колене хрустят ))). ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС:

КАКОЙ МНЕ ЛУШЕ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ И КАК ЕЕ ЛЕЧИТЬ ??? может у когонибудь было уже такое? А с сентебря учиться!!! БЛЯ ! вото облом!
Цитата
Непрочитано 12.08.2003, 12:48   # 2
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
похоже на разтяжение мышц...типа связки растянул или очень сильный ушиб...в этом случае нужно отдохнуть неделю...
Цитата
Непрочитано 12.08.2003, 15:08   # 3
 
Аватар для T1m123
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Москва, ЗАО, Крылатское
Возраст: 35
Сообщений: 143
Байк: zoo python '09
Отправить сообщение для T1m123 с помощью ICQ
T1m123 вне форума
Это был очень сильный ушиб
Цитата
Непрочитано 12.08.2003, 18:23   # 4
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
ну вот катать пока не рекомендуется, но если ты чихаешь на эти ушибы(многие так делают), то смело иди катать, только вот я не знаю, что обычно происходит после этого, должно зажить, как говорится триал все вылечит%))
Цитата
Непрочитано 15.08.2003, 12:13   # 5
 
Аватар для Bars-zerwick
 
Регистрация: 29.07.2002
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 657
Отправить сообщение для Bars-zerwick с помощью ICQ
Bars-zerwick вне форума
Насчет того, что триал все лечит - это чушь полная.

У нас один чел вывихнул ключицу, мы ему говорили, чтобы пошел сделал рентген, чтобы ему там все вправили на место, нет, не пошел. Сказал, все само заживет. Теперь она у него так выпирает, а он еле катается.

Вообще, у тебя может хрящик какой-то сместился или мениск повредился, сходи к другому врачу, ожет он что-то дельное скажет
Цитата
Непрочитано 15.08.2003, 13:42   # 6
Гости
 
Сообщений: n/a
А у меня вот такая фигня - прыгал на заднем на месте и вдруг как всткпило в спину!!! Я чуть не лёг сразу!!! Такое ощущение что тепе стрелу всадили. Недели не мог кататся - даже ходил с трудом, вот сейчас раму купил, начал кататься, но всё равно болит сильно. Каждый день прихожу домой после катания и просто валюсь с ног - спина не держит.
Я вот думаю, может её какой-нибудь дрянью намазать(ну маза какая) что бы быстрее прошла? Ни у кого токой фигни не было?
Цитата
Непрочитано 15.08.2003, 14:23   # 7
 
Аватар для T1m123
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Москва, ЗАО, Крылатское
Возраст: 35
Сообщений: 143
Байк: zoo python '09
Отправить сообщение для T1m123 с помощью ICQ
T1m123 вне форума
Было что поболит и пройдет, а чтобы долго болело - не
Цитата
Непрочитано 15.08.2003, 14:33   # 8
 
Аватар для Nik
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Москва, Митино
Возраст: 37
Сообщений: 477
Отправить сообщение для Nik с помощью ICQ
Nik вне форума
Радикулит, батенька
Цитата
Непрочитано 15.08.2003, 18:22   # 9
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Цитата:
Сообщение от Bars-zerwick
Насчет того, что триал все лечит - это чушь
Ну здесь другой случай, я говорю о пальцах, там непривычно в пальцах на руках, я сколько постов смотрел-все говорят что реально проходит, ну а ключицца-это есестоно нужно к врачу идти и блин сломает ногу и чё дальше кататься, правильно?!

Так что я сказал не в общем а в конкретном случае!
Цитата
Непрочитано 16.08.2003, 01:24   # 10
 
Аватар для Support
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Тверь
Сообщений: 349
Отправить сообщение для Support с помощью ICQ
Support вне форума
Я могу сказать только одно......Лучше сейчас с триалом завязать как минимум на полторы недели....Они пройдут и будешь как новенький..Но если будешь кататься как я (ушиб и растяженияе бедра),два дня полежал день покатался и всё по новой,то будешь маяться минимум МЕСЯЦ!!!!!Лучше сразу пропустить немного времени чем потом месяц заживлять.....Как я себя дурака матюгал тогда, что сразу перерыв не сделал..Не повторяй моей ошибки вообщем.......
Цитата
Непрочитано 16.08.2003, 09:32   # 11
 
Аватар для T1m123
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Москва, ЗАО, Крылатское
Возраст: 35
Сообщений: 143
Байк: zoo python '09
Отправить сообщение для T1m123 с помощью ICQ
T1m123 вне форума
ТРИАЛ НЕ ЛЕЧИТ - ТРИАЛ КАЛЕЧИТ!
Цитата
Непрочитано 16.08.2003, 12:05   # 12
 
Аватар для Bars-zerwick
 
Регистрация: 29.07.2002
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 657
Отправить сообщение для Bars-zerwick с помощью ICQ
Bars-zerwick вне форума
2Гость: у меня тоже самое было! Теперь не могу прыгать на заднем колесе, в одном месте позвонок болит. Из-за этого забил на триал окончательно и перехожу на фрирайд
Цитата
Непрочитано 17.08.2003, 03:01   # 13
 
Аватар для Marmot[VSR]
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Warm Mill
Сообщений: 519
Marmot[VSR] вне форума
Вот это зря... Во фрирайде ещё хлеще убиться можно. У нас тут один чёрт прыгнул так, что чуть не уехал на совсем. Короче сознание потерял минут на 15, пена изо рта и всё такое...
А у меня не позвонок болит, а именно мышечная боль. Думаю, что пройдёт. Одно смущает - уж очень долго проходит.
Цитата
Непрочитано 29.08.2003, 04:57   # 14
 
Аватар для n0n@me
 
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Бронницы
Сообщений: 10
Отправить сообщение для n0n@me с помощью ICQ
n0n@me вне форума
Про хруст в коленях...
Мне тут друг посоветовал при болях, скрипах и т.д. в коленях приматывать, приклеивать(кто как сможет) листы свежей (не маринованной и никакой другой) капусты. У меня типа хрустело часто, мног соли в суставах по ходу, я сделал всего раз и неделю не вспоминал про хруст, мать его!
Цитата
ВОТ БЛИН!!! | by T1m123
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot