Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Сборная Башкирии не поедет на кубок России. | by Petachok
Непрочитано 19.02.2010, 10:34   # 1
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,376
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
По умолчанию Сборная Башкирии не поедет на кубок России.
У нас очень печальные новости. Сегодня сообщили что денег на поездку выделить не могут.У Министерства спорта нет бюджета.Хотя я в этом совсем не уверен.Президент федерации велоспорта сказал вообще что ему до фени на наши поездки,потому что я работаю тренером в другой организации,а не у него.На что ему ответил ну раз вам до фени что сборная Башкирии не может поехать на официальные Российские соревнования,то какой же из вас начальник,на что он мне ответил пошел отсюда и все....Я нашел деньги на питание,Олег Ефимович даже помог с проживанием.Обидно что какие-то копейки- 6000 рублей нам не могут дать на билеты туда-обратно на троих человек. Вобщем увы,но на мой взгляд одна из самых конкурентно способных команд в России,способных РЕАЛЬНО побороться за призовые места на Кубке России в этом году этого сделать не сможет Мы тренировались и готовились с декабря в помещении,и у нас был реальный шанс выйграть,потому что уровень вырос на 2 головы. Ну что же поделать....пока такая ситуация со спортом в стране думаю ни о каких победах в том числе и на олимпийских играх в России мечтать не приходится.Я очень расстроился,но не буду опускать руки,будем дальше заниматься.Может когда-нибудь и повезет.
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 10:37   # 2
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
я ужедавным давно на все федерации забил государственные. - эни хернёй занима.ются а не спортом - олимпиада провальная тму подтверждение. - спорта с тране нету. и при таком руководстве быть не может.

нада самим работать, и зарабатывать на все поездки,ни накого не надеясь,так будет куда надежнее.
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 10:41   # 3
 
Аватар для Сумасшедший_гном
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Поклонка
Сообщений: 2,784
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Сумасшедший_гном с помощью ICQ
Сумасшедший_гном вне форума
ну на еду нашли, жилье ефимыч. неужто сложно 2000р на билет достать?
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 10:44   # 4
 
Аватар для Av0ddan
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 618
Байк: Because Trial 24"
Отправить сообщение для Av0ddan с помощью ICQ
Av0ddan вне форума
Ситуация понятна и печальна. Но рас уж столько сил убили, то могли бы и заработать 2 штуки. Не отчаиваться! )
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 11:02   # 5
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Цитата:
Сообщение от petachok Посмотреть сообщение
Вобщем увы,но на мой взгляд одна из самых конкурентно способных команд в России,способных РЕАЛЬНО побороться за призовые места на Кубке России в этом году этого сделать не сможет Мы тренировались и готовились с декабря в помещении,и у нас был реальный шанс выйграть,потому что уровень вырос на 2 головы.
РЕАЛЬНО могут бороться все, много спортсменов сильных есть везде, во всех уголках России!!!, и у нас в Питере в том числе, но нам допустим никто денег даже не дает и ни о какой федерации быть может, всегда ездили за свой счет. Надо рассчитывать только на себя, будьте уже в конце концов реалистами в нашей стране..тем более, если есть такое желание поехать, это не такая сумма, чтобы тут плакаться. а по общей теме, да это печально..
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 11:17   # 6
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,376
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Отвечаю гному и Тарасу: Я каждый божий день первую половину дня провожу в университете.Потом сразу еду в зал,тренировать ребят,вечером прихожу,готовлю кушать родителям,которые с работы приходят уставшие.Работать то еще когда? 2000р мне смешно это слышать от вас потому как вы не знаете ситуации.Объясняю,я 4000 нашел на питание не на улице,я их заработал. И еще заработал 2000 на обратную дорогу на 3-оих человек 4000+2000Х3= 10000р. И вы мне тут говорите что я ною и не могу 2000 собрать. Нам несчатсные копейки оплатить не смогли,а по поводу того что спорт никому не нужен это я уже давно знаю,не первый год работаю тренером.
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 11:37   # 7
 
Аватар для Rus-teR
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Москва м. Каховская
Возраст: 33
Сообщений: 304
Байк: Because Simple Street 24"
Отправить сообщение для Rus-teR с помощью ICQ
Rus-teR вне форума
Да,в москву не поедем...прост денег подкопим и сразу в Италию)
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 12:04   # 8
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Непереживай, не у тебя одного подобная ситуация в клубе) У нас тоже если только на одно какое-нибудь соревнование в год денег дадут, и то хорошо. Скорее всего это будет Выборг... А вообще Тарас прав, единственный вариант зарабатывать самому, ехать на сорева и молиться, чтоб тебя спонсоры заметили)))

p.s. работаю на 2х работах, денег на поездку заработать не могу) вот так...
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 12:19   # 9
 
Аватар для SPITFIRE
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 378
Байк: Maestro Evolution 26, Atom TT titanium
SPITFIRE вне форума
начав в Украине 11 лет назад заниматься картингом, я привык думать, что спортсмен должен на период становления (то-есть пока не займёшь призовые места в чемпионате страны) сам себя полностью обеспечивать. Ну в те годы скажем родители помогали, мне же когда исполнилось 15 и я начал учавствовать в чемпионате Украины, то единственное, что они могли оплатить это бензин на 8 кругов тренеровок, а их как минимум 2 по в кругов плюс полуфинал 10 плюс финал 12, плюс масло гоночное, плюс свечи, плюс резина 1 комплект на 2 уикэнда плюс поршневая сгореть может, плюс доставка карта на трассу, плюс аренда места в закрытом парке, плюс поесть неплохо-бы, про инструмент и найм механика я вообще молчу. гонка в самом дешёвом классе от 300 евро, приходилось прям на гонках барыжить чем-то (комбезы шили под заказ, подставки для обслуживания карта сами делали). А вы катаете на байках по 1000$ (я тоже, у меня 2) и плачете, что вам кто-то 100$ на троих не дал? Вообще расчёт надо ставить таким образом, чтобы рассчитывать только на то, что у себя в кармане, выделят сверху - класс, меньше полиняешь И вообще, серьёзным спортсменам многие частники готовы помочь, но в случае если они видят что серьёзны не только в спорте, но и в жизни, т.е. сами прийдут и спросят "чё надо", а не вы к ним прийдёте с просьбой о 30$ на каждого...
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 12:20   # 10
 
Аватар для Сумасшедший_гном
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Поклонка
Сообщений: 2,784
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Сумасшедший_гном с помощью ICQ
Сумасшедший_гном вне форума
Важно скорей не сколько зарабатываешь, а соотношение Доходы/ расходы.
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 12:46   # 11
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
займите у кого-нибудь, а потом не отдавайте, хули
пусть твои воспитанники у родителей берут деньги, так все делают. кроме остина.
в любом случае, по две штуки на брата наскрести можно

п.с. а кто у вас может побороться за медали? а то я как-то не в курсе, но интересно
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 12:58   # 12
 
Аватар для Миха zhi z2
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Набережные челны
Возраст: 35
Сообщений: 59
Миха zhi z2 вне форума
По умолчанию Бедные БАшкирские спортсмены!)
Вам необходимо создать фонд поддержки малоимущим спортсменам, с целью борьбы в ЭЛИТЕ)
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 12:59   # 13
 
Аватар для juuuk
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Сообщений: 116
Байк: bionic
juuuk вне форума
едь один на одного же деньги есть
и РЕАЛЬНО поборись за призовые места
успехов !
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 13:02   # 14
 
Аватар для Миха zhi z2
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Набережные челны
Возраст: 35
Сообщений: 59
Миха zhi z2 вне форума
По умолчанию способ добраться
А вы как ФЕДОР КОНЮХОВ, на яхте кругосветку и в москву на соревы, на обратном пути еще куда нить заскочите потренироваться!))
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 13:09   # 15
 
Аватар для Medion2006
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 494
Отправить сообщение для Medion2006 с помощью ICQ
Medion2006 вне форума
Копите на Кубок Челнов и Кубок Татарстана
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 13:12   # 16
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Что ни говорите, но 2000 на билеты - это ниобчём. Если вы РЕАЛЬНО бороться хотите. В долг возьми. В 21 год такие деньги нетрудно заработать.
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 13:16   # 17
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
"Если в стране ходят денежные знаки, то должны быть и люди, у которых их очень много"
если у Министерства спорта "нет бюджета", это не значит, что у них нет денег. это значит, что эти деньги не для вас. а чтобы они были для вас, недостаточно только тренироватья в зале.
регионы есть разные, люди везде тоже разные. но одинаковое то, что всегда есть люди которым "никто ничего не даёт" и это продолжается вечно, но потом появляются другие - и всё начинает происходить. чудеса да и только.
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 13:44   # 18
 
Аватар для LAVRIK
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: ЗЕЛЕНОГРАД
Возраст: 34
Сообщений: 726
Байк: 10.300.
Отправить сообщение для LAVRIK с помощью ICQ
LAVRIK вне форума
блин....2000р...помоему абсолютно не проблема.самое тяжелое ты уже сделал,намутил ночлег и покушать!!!
а деньги можно занять.
как говорится "Было бы желание..."
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 13:55   # 19
 
Аватар для Diman_007
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Сочи
Возраст: 29
Сообщений: 497
Байк: Echo24
Отправить сообщение для Diman_007 с помощью ICQ
Diman_007 вне форума
Нас ваще администрация города кинула... Ровно такая же ситуация, надо оплатить поездку троим...ситуация очень неприятная, но одно могу сказать точно: все документы собрали...а это значит что они деньги к себе в карман положат...и свалили всё на Грудера что он "не пришёл" и не подписал какие-то бумаги (поездка уже не первая и до этого он никакие бумаги не подписывал), хотя об этом и речи небыло..."Документы" уже ушли, их надо было подписывать раньше! +Ко всему поругались вхал с этими ублюдками и зал у нас забирают...
Ваще подкараулить этого начальника и ебало ему разбить
Цитата
Непрочитано 19.02.2010, 14:24   # 20
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от Petachok Посмотреть сообщение
Вобщем увы,но на мой взгляд одна из самых конкурентно способных команд в России,способных РЕАЛЬНО побороться за призовые места на Кубке России в этом году этого сделать не сможет Мы тренировались и готовились с декабря в помещении,и у нас был реальный шанс выйграть,потому что уровень вырос на 2 головы.
Очень громко сказано конечно...дерзайте
Цитата
Сборная Башкирии не поедет на кубок России. | by Petachok
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot