Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Стрит-дерт-триал | by Nдурю
Непрочитано 26.08.2007, 17:04   # 1
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 15
Nдурю вне форума
По умолчанию Стрит-дерт-триал
Наверное это очень уже всем надоевшаяя тема, просто я раньше катал дерт-стрит и с триальной матчастью не знаком совсем, но у меня есть очень конкретная идея по небольшой переделке байка, и очень интересно, что скажете вы - гуру. На свой сток Stark STR синглспид с отпиленным прошлым хозяином поседельником я хочу поставить кассету с переключателем скоростей на шесть-семь - меньше вроде не бывает - длиную жесткую вилку, и прикрутить хомутиками на раму легкое кантрийное седло (у бемеров видел такую систему). Таким образом я надеюсь поднять передок байка, чтобы было комфортней ездить и пулять дерт-стрит иногда, седло, понятно, чтобы задницу было куда приложить, передачи тоже понятно зачем. Интересно ваше мнение, сильно ли я убью таким образом триальные возможности своего байка и получу ли некоторую универсальность, ведь длина рамы все равно превысит длину обычной экстремальной рамы. Может кто так уже делал. И еще один вопрос - где можно купить длинную жесткую вилку - раньше не сталкивался с необходимостью в ней, а теперь вот...
Цитата
Непрочитано 26.08.2007, 17:18   # 2
 
Аватар для BlooDsss
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Подольск
Сообщений: 3,259
Отправить сообщение для BlooDsss с помощью ICQ Отправить сообщение для BlooDsss с помощью MSN
BlooDsss вне форума
в левомире видал вилку жоские длинные в соколях!

тока думаю что стр долго не проживет
Цитата
Непрочитано 26.08.2007, 17:21   # 3
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 15
Nдурю вне форума
Может стаканчик оторвать?
Цитата
Непрочитано 26.08.2007, 17:39   # 4
 
Аватар для BlooDsss
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Подольск
Сообщений: 3,259
Отправить сообщение для BlooDsss с помощью ICQ Отправить сообщение для BlooDsss с помощью MSN
BlooDsss вне форума
Цитата:
Сообщение от Nдурю
Может стаканчик оторвать?
возможно или перья сломать)
Цитата
Непрочитано 26.08.2007, 19:34   # 5
 
Аватар для VLN
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: KZ/Моск.обл.
Возраст: 37
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для VLN с помощью ICQ
VLN вне форума
Я бы не советовал так делать, многие проходят через такой этап,когда хочится байк для всего!А потом все ровно переделывают все обратно ругаясь на себя самого матом "нахрена я все это затеял"
Лучше собери нормальный триал,ну или легкий стрит-триал.ну а если хочится дерт, собирай второй байк для дерта.
Цитата
Непрочитано 26.08.2007, 20:00   # 6
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 15
Nдурю вне форума
А не могли бы вы мне в этой же теме подсказать, как лучше проапгрейдить байк, чтобы добавить ему хоть немного универсальности (второй байк не хочу собирать - я однолюб, какой-то будет все время простаивать и я его продам рано или поздно просто). Допустим если вынос покороче, а руль оставить широким - сильно потеряет байк в триальных качествах? Насчет поломки рамы - я не супер амплитудный дерт хочу пулять, так фанбоксик какой-нибудь иногда...
Цитата
Непрочитано 27.08.2007, 00:14   # 7
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
ниче у тебя не выйдет - для каждого вида надо отдельный байк, если конечно ты не понимаешь под триалом только прыганье на заднем - иначе можешь собрать байк типа как у ханса рея, джефа ленноски или как в видео JIB - там есть такие хардтейлы на раме Элсворт.......это более менее универсальные байки - на них ты сможешь 100%но катать стрит, прыгать дерт и делать дропчеги, гепчеги, пробивочки, но не триалить в полной мере.......
http://www.ellsworthbikes.com/bikes/...t/default.aspx
http://www.hansrey.com/
Цитата
Стрит-дерт-триал | by Nдурю
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot