F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
АТОМ ракинг ВЕЛОМИР | by Murbo
Непрочитано 17.05.2003, 03:14   # 1
 
Аватар для Murbo
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: из Шлиссельбурга Лен. обл
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Murbo с помощью ICQ
Murbo вне форума
По умолчанию АТОМ ракинг ВЕЛОМИР
Может я не туда лезу , но почему на форуме не тусят Хромов и Капачев? они какие то специальные что ли? ответьте пжлста, кто знает....
Цитата
Непрочитано 17.05.2003, 07:49   # 2
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
Зайди на сайт Левомира и напеши им свое недовольство, а так я думаю они просто думают что они круче поэтому им тут делать и нечего и это правда.
Цитата
Непрочитано 17.05.2003, 12:58   # 3
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Как недавно сказал Хромов, "я вообще мало за компьютером сижу. Я катаюсь. А те кто много сидят - мало катаются".
Или что-то в этом роде, не помню... Правда в этом есть...
Тем более, почему все крутые триалисты обязаны тусоваться на biketrials.ru? Год назад, на тогда еще trial.ttk.ru, ИМХО вообще можно было назвать триалистами только ZA и Микку... А народ соревновался в том, кто сделает больше прыжков на заднем. Так что то, что сейчас на форуме есть столько отцов - большой прогресс
Цитата
Непрочитано 17.05.2003, 13:33   # 4
 
Аватар для Bicer
 
Регистрация: 30.03.2002
Адрес: Москва,КРЫЛАТСКИЕ HILLS
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для Bicer с помощью ICQ
Bicer вне форума
я сижу на ттк сейчас только из-за того что 20 минут компу я посветить могу а 2 часа байку нет....

когда экзамены сдам то буду работать с двумя выходными а в остальное время катать...


у нас в крыле еще есть так же Гайдуков Димыч , Иляю(GT) и прочие кто непризнают интернет

и вообще считают что это сборище лошпедов

а агрессия вызвнана тем что им завидно нам, так как раньше крутых челов было мало очень а теперь и тех других навалом и мы не плохо прогрессируем
Цитата
Непрочитано 17.05.2003, 17:20   # 5
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
Ну, может от зазнайства. А может просто им не интересно по всяким форумам лазить. Я вот как-то спросил одного паренька чего он на триал.ттк не тусит, а он ответил, что ему это не интересно, а интересно общаться вживую.
Цитата
Непрочитано 17.05.2003, 23:15   # 6
 
Аватар для Bicer
 
Регистрация: 30.03.2002
Адрес: Москва,КРЫЛАТСКИЕ HILLS
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для Bicer с помощью ICQ
Bicer вне форума
Когда сегодня в филях, Сэм рассказывал мне как он трассу в первом заезде проходил(я заходил всего на час туда)я так и хотел перебить его и спросить почему он не заходит на триал.ру....

но все же я вовремя понял что это звучало бы глупо

возможно у него просто нет времяни
только катание ,вечеринки и институт)
Цитата
Непрочитано 17.05.2003, 23:48   # 7
 
Аватар для Dr. Maxx
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Москва/Тверь
Возраст: 39
Сообщений: 700
Байк: Author A-Gang 2003/Merida MATTS TFS Champion D/Monty 219 ALP
Отправить сообщение для Dr. Maxx с помощью ICQ
Dr. Maxx вне форума
Ну в принципе для них тут собсно делать то и нечего. Все железо на зубок знают, фишкам кого угодно научат, о событиях первыми узнают, да и по большому счету тут общатся им особо не с кем да и не о чем. А то что прогрессируем-это факт
Цитата
Непрочитано 17.05.2003, 23:53   # 8
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 147
Отправить сообщение для Romik с помощью ICQ
Romik вне форума
Если честно я не понимаю таких людей! Во-первых это общение !
А во-вторых я не думаю что они все все знают про триал( конечно могу и ошибиться) а на форуме общими усилиями мы эти проблеммы и решаем!
так что им здесь делать не чего я с этим не согласен , а вот если их внутри что-то задевает то это другое
Цитата
Непрочитано 18.05.2003, 09:08   # 9
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
Я не согласин, что инет отнимает время моих тренировок. Я сижу в инете каждое утро с 7 утра и если бы я мог я бы тренировался. Все равно не поедешь же катать в 7 утра.
Цитата
Непрочитано 20.05.2003, 03:48   # 10
 
Аватар для Murbo
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: из Шлиссельбурга Лен. обл
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Murbo с помощью ICQ
Murbo вне форума
щет. они ,наверно, не хотят всетаки. Они и на BIKESHOW 2003 не оч общительны были. Не то что Troy, Миша Суханов и Женя Dino.
Они молодцы. Я считаю , что достигнув успехов, нужно подсказывать другим как достичь того же. О! ZA тож хороший человек.
Цитата
Непрочитано 20.05.2003, 07:56   # 11
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
2Murbo Полностью согласен.
Цитата
Непрочитано 23.05.2003, 19:47   # 12
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 2
Сантуццо вне форума
По умолчанию Да, парни. Вы что-то просто запутались /+/
Ни Сэму, ни тем более Капычу просто нет необходимости разговаривать в форумах. Если хотите общаться - позвоните им. Они совершенно нормальные люди, как и все. Скорее всего, это вы с ними не общаетесь, создав себе некий определяющий ваше сознание образ неприступности. Это совершенно не так.

А все ваши домыслы - не более чем самодовольное желание убедиться в собственной неповторимости.
Цитата
Непрочитано 24.05.2003, 02:51   # 13
 
Аватар для Murbo
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: из Шлиссельбурга Лен. обл
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Murbo с помощью ICQ
Murbo вне форума
2Сантуццо: ну ты начитан!! Лексикон мощен! спасибо за совет дропнуть с облаков.
Цитата
Непрочитано 24.05.2003, 05:15   # 14
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
2 Сантуццо
По-моему, ты не совсем прав. Что значит позвоните? Я вот могу Веталю позвонить, например. Речь о массовом общении, групповом. Именно в нем вся суть форума, при том, что каждый сам для себя выбирает удобное время. Ты думаешь тот же Капачев будет разговаривать по телефону с Wheelie, которого знать не знает, так, видел пару раз, разговаривали немного?! Не думаю. А на форуме, я могу спросить у кого угодно, чего угодно, и так же подсказать кому угодно. А обсуждаемые господа, с Вами и на общих покатушках общаться не станут.
Я думаю, идея, что они о триале все знают лучше нас всех вместе взятых, а находится на форуме только ради того, чтобы помогать другим, не интересно, правильная.
Цитата
Непрочитано 25.05.2003, 03:50   # 15
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Но, собственно говоря, почему они должны ходить на этот форум?
Может быть, они даже не знают о его существовании.
А если и знают - нафига им это надо?
Цитата
Непрочитано 27.05.2003, 05:13   # 16
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
Я и говорю, что не надо!
А если бы хотели, знали бы! Мы же знаем!
Цитата
Непрочитано 27.05.2003, 10:37   # 17
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 1,733
Отправить сообщение для Dimon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimon с помощью Yahoo
Dimon вне форума
Может все намного проще - у них просто инета нет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И потом я тоже уверен что они нормальные люди, если вы достигнете в многово в триале (будете выступать на всех соревнованиях показывая хорошую технику катания т.е. не будете брать по 200 очков на простой трассе) они вас заметят и будут с вами общатся на равных. А если вы хотите вот так сразу стать знакомыми то надо как-то их удивить вообщем привлечь внимание (и скорее всего ИХМО это не будет относиться к триалу) к своей персоне причем так что-бы о вас не сложилось дурное мнение.
Цитата
Непрочитано 29.05.2003, 03:31   # 18
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
Так об этом мы и говорим, что с такими лошпедами как мы (прошу прощения у тех, чей уровень катания не далек от уровня обсуждаемых людей) они не считают нужным общаться. С другой стороны, если подумать, то разьве мы сами общаемся с людьми, которые не могут сказать нам ничего нового и интересного? Получается, действительно, если уж очень охота общаться с "избранными", заинтересуй их чем-то (не триалом).
Цитата
АТОМ ракинг ВЕЛОМИР | by Murbo
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot