F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
ПОчему не могу зайти? | by Тимофей.
Непрочитано 13.10.2003, 20:37   # 1
Тимофей.
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОчему не могу зайти?
Короче не хочет мой комп заходить за мой ник, Тимофей, на байктриалс.... пишет что неправильно ввден пароль или ник, но все было написано правильно, что делать? мыло- timofey@telia.com .. когда пишу что забыл пароль, он мне на мыло посылает странное письмо с кучей разных значков...
Цитата
Непрочитано 13.10.2003, 20:51   # 2
 
Аватар для Vseva
 
Регистрация: 25.05.2003
Адрес: Moscow, АИСТ sport edition 20", HI-TEN Fork, ХВЗ "крабики", 27 speeds, 28" rims
Сообщений: 161
Vseva вне форума
Ужас какой!
Цитата
Непрочитано 13.10.2003, 20:59   # 3
 
Аватар для nCuX
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: :адуктО
Сообщений: 985
Отправить сообщение для nCuX с помощью ICQ
nCuX вне форума
А ты всё проверил? Капс лок, язык итд?
Еслт да, то попробуй поискать среди письма свой пароль. Просто если тебе присылают письмо в такой кодировке, котрой нет у тебя на компе то это не гуд, но так почти не бывает. Поменяй кодировку и всё должно быть путём
Цитата
Непрочитано 13.10.2003, 21:00   # 4
 
Аватар для nCuX
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: :адуктО
Сообщений: 985
Отправить сообщение для nCuX с помощью ICQ
nCuX вне форума
А ты всё проверил? Капс лок, язык итд?
Еслт да, то попробуй поискать среди письма свой пароль. Просто если тебе присылают письмо в такой кодировке, котрой нет у тебя на компе то это не гуд, но так почти не бывает. Поменяй кодировку и всё должно быть путём
Цитата
Непрочитано 13.10.2003, 22:40   # 5
Гости
 
Сообщений: n/a
А как её менять??
Цитата
Непрочитано 13.10.2003, 22:43   # 6
Гости
 
Сообщений: n/a
Теперь когда пытаюсь запосить пароль, пишет Could not find email template file user_activate_passwd !!! че делать???
Цитата
Непрочитано 13.10.2003, 22:43   # 7
Тимофей.
Гости
 
Сообщений: n/a
Теперь когда пытаюсь запосить пароль, пишет Could not find email template file user_activate_passwd !!! че делать???
Цитата
Непрочитано 13.10.2003, 22:46   # 8
 
Аватар для Vseva
 
Регистрация: 25.05.2003
Адрес: Moscow, АИСТ sport edition 20", HI-TEN Fork, ХВЗ "крабики", 27 speeds, 28" rims
Сообщений: 161
Vseva вне форума
Успокойся. Все нормально. На сервере профилактика. Лечат файлы форума, которые как ты сам сказал user_activate_passwd, и еще восстанавливают файлы, которые уведомления высылают. А письма приходят не в какой-то там кодировке, а в виде обычного кода, со всякими там инклудами, переменными и так далее. Ничего там нету. Ни одного верного слова
Так что остается ждать, когда все починят.
Цитата
Непрочитано 13.10.2003, 22:52   # 9
Тимофей.
Гости
 
Сообщений: n/a
Ок, спасибо
Цитата
Непрочитано 15.10.2003, 02:54   # 10
Тимофей.
Гости
 
Сообщений: n/a
Люди, эта фигня до сих пор происходит? ПРосто когда я запрашываю о пароли, он мне пишет Could not find email template file user_activate_passwd , и никакого письма не посылает! КОГДА НАКОНЕЦ ВСЕ ПОЧИНЯТ?!?!?
Цитата
ПОчему не могу зайти? | by Тимофей.
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot