Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Рама Рокман Слэйт 1 | by KT
Непрочитано 31.05.2011, 12:59   # 1
 
Аватар для KT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Сообщений: 486
Байк: Rockman Slate Echo Czar Adamand Onza MG1 BB7 HS33 TryAll TRiALTECH Dob
KT вне форума
По умолчанию Рама Рокман Слэйт 1
Доброго времени суток! Вот купил себе раму Рокман Слэйт1 и пока выбирал ничего плохого в интернете про нее не нашел! Хочу теперь поинтересоваться у тех кто юзал данный девайс, как она по прочности, гео вроде гуд! Пишите плиз скока катали, как катали ? ( долбили или мягко) вообщем как впечатление?!
Цитата
Непрочитано 31.05.2011, 20:31   # 2
 
Аватар для ПеTручо
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 30
Сообщений: 224
Байк: rockman slate
ПеTручо вне форума
Я катаю на этой раме уже коло двух лет,рама очень нравиться удобная довольно прочная нормально держит удары как погнул её давно на нижней трубе не долетев сильно так ничего и не меняется потом больше не приходил....нижняя труба конечно не как зу не мясная она...а так рама очень нравиться
Цитата
Непрочитано 01.06.2011, 09:58   # 3
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,376
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
ооооооооооо.....какая тема. Сейчас я вам напишу все правду-матку об этой раме. Катался на ней 2 года, принесла мне много побед, в том числе и второе место на Чемпионате России. Сейчас лежит на полке как экспонат в память о первой раме. Ушатана где только возможно, варил ее 2 раза. Первый раз случился после Чемпионата России, где дном(нижней трубой) рамы ударился об трубу, осталась вмятина, которая со временем превратилась в трещину, ее то я и заварил, но спустя пару месяцев появилась новая трещина которая распорола трубу на части, и в этот раз я заварил ее так что "смерть фашистским оккупантам" даже металлическую пластину наварили. С тех пор катался на ней полгода в зале, бился дном об бревна, но трещин больше не возникало. В новом сезоне взял себе раму Speed Race и по сравнении со слейтом это земля и небо. Люди не берите себе ватные рамы ! Рокман слейт 1 как раз из таких. Вот вам фото для раздумий...
Один плюс - красивая была зараза





Цитата
Непрочитано 03.06.2011, 00:02   # 4
 
Аватар для McPower
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Fryazino
Возраст: 36
Сообщений: 179
Байк: slate 3
McPower вне форума
в смысле ватная? это как?
Цитата
Непрочитано 03.06.2011, 00:04   # 5
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
оо респект, Petachok ! всеб чесно всё рассказывали...
Цитата
Рама Рокман Слэйт 1 | by KT
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot