F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
как вырезать 2 стенку в дх 32 | by t.w.o.
Непрочитано 24.01.2010, 20:19   # 21
 
Аватар для @Volk...
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 816
Байк: KOXX DERANGBOY Veebrake
@Volk... вне форума
Класс)))Я теперь знаю скока примерно мой весит)))Спасиба Freex...
Цитата
Непрочитано 25.01.2010, 14:53   # 22
 
Аватар для KaPJICoH4uK
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 488
Байк: Титаник
KaPJICoH4uK вне форума
на самом деле в все очень просто, покупается обод dx 32. А потом болгаркой делается два надреза между стенкой и продолным ребром жесткости обода (там их два), соответствено с одной и с другой стороны. Делать надо очень аккуратно, иначе можно сильно нажать на болгарку и провалится тем самым отрезать лишнее. Еще раз повторяю делается два продольных надреза между стенкой и продолными усилениями обода (только не режьте в местах ниппеля и шва). Потом берете в руки плоскую отвертку, желательно с длинной ручкой, и делаете аккуратный вырез (сверлите две маленькие дырки 10мм меду отверстиями под спицы и болгаркой по касательной к ним срезаете нижнюю стенку обода) в любом месте (кроме ниппеля и шва) так чтобы можно между двумя стенками всавить отвертку, причем вставить нужно так, чтобы ее мыском уператься в толстую вернюю стенку, а телом ответки давить на тоненькую стенку, а потом как консервную банку по кругу вскрываете (внешняя верхняя стенка толще чем нижняя, поэтому она не отваливается, а отваливается нижняя). Потом эту же отвертку вставляете в те два продолных пропила, которые вы уже сделали и поперечным усилием (т.е вы должны упираться отверткой об внутреннюю стенку обода и усилием к центру обода ее отламывать), то же как консервы, снимаете тоненькое ребро (их два), которое соединяет верхнюю и нижнюю стенку обода. А потом сверлите дырки 24 мм только не там где шов или ниппель (намотайте в этих местах сразу скотч). Просто если сверлить поначалу то свело закусывает между стенками. у меня получился передний обод весом в 507 грамм до сих пор жив.
Цитата
Непрочитано 27.01.2010, 16:03   # 23
 
Аватар для vaillante
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г. Брест
Возраст: 35
Сообщений: 300
Байк: хороший сток / Honda Civic
Отправить сообщение для vaillante с помощью ICQ
vaillante вне форума
freex, честно говоря, я бы так не смог. 4-5мм это очень мало, хотя бы 10.



KaPJICoH4uK, не совсем понял, что значит "два надреза между стенкой и продолным ребром жесткости"?
Сначала вскрывается центральная часть между 2-мя первыми ребрами жесткости? А потом я не понял. Как удалить эти 2 ребра жесткости, которые находятся ближе к центру? Я так понял, что 2 ребра ты удалил, а 2 оставил? Так?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200637175847_4.jpg
Просмотров: 329
Размер:	6.1 Кб
ID:	32147  
Цитата
как вырезать 2 стенку в дх 32 | by t.w.o.
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot