А ведь все начиналось с того, что как то я видео с самары хотел дисками рассылать, когда траблы были с нетом. - Уже тогда гниль повалила с народа.
у всех байки как минимум от 30 000 р начинаются - а 300 р на качественный диск своих же хороших товарищей потратить вломы!
Леха и Киря, - в следущий раз, как тока появится рип в нете вашего чудеснейшего ТВ3 - мой вам совет - подавайте в суд! - выиграете дело - и снимите бабла куда большего, чем от продажи дисков) плюс крыса будет наказана публично - чтобы другим не повадно было.
ну и мне 30% за идею



по теме: мы вот ту в Красноярске на столько уважаем труд, вложенный в это дело, - что купил далеко не одну лицензионную копию диска. - а ведь могли бы просто купить один диск на всю толпу - и радоваться.
поэтому, тот, кто выложил рип,не будем показывать пальцем, пусть задумается. Сегодня он, а завтра его.Возможно, ногами, в живот.