F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Спортивное питание! мнения и рассуждения | by ПеTручо
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 01.11.2011, 22:36   # 11
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
>Спортивное питание
Что ты вообще под этим имеешь в виду?
Протеин?
Это к ББ, а не к триалу, без него не получишь нужных 3-4 грамма на килограмм в сутки в усвояемой форме и если ты билдер(задрачиваешь на массу) не жрущий протеин то ты вероятно кретин.
Изотоники?
Это не питание.
Какое вообще нах питание в триале?
Многие чёткие пацаны-ваще-ребята-триалисты обычные дрыщи с точки зрения ББ, так что даже зал наверное излишество и хватит турничков/брусьев/гантелек килграмм по 30.
С другой стороны если ты уж совсем кожа да кости - то массы набрать наверное стоит до опред. уровня.
В общем это уже заморочки для высокого уровня, задрочись до предела - и если перестанут расти высоты - пробуй уже массы поднабрать или чето ещё(другие разнообразные нагрузки).
Цитата
Спортивное питание! мнения и рассуждения | by ПеTручо
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot