Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Как вы относитесь к найнерам? | by ghostface
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 26.11.2013, 03:05   # 11
 
Аватар для TuF
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Сообщений: 1,099
Байк: Koxx Sky 26
Отправить сообщение для TuF с помощью ICQ
TuF вне форума
Хочу сказать по теме, у меня знакомые в триал_спорте работают, так вот они в один голос не понимают почему на 29 не найдёшь камер, спиц, резины самих ободов.
Расходников нет..!
А, что до меня, так я, тоже питаю отрицательные эмоции к 29, но (хочу заметить)
меня отталкивает эстетическая сторона.
Проходимость выше, управляемость ниже, сопротивление меньше, сопротивление ветру выше, жёсткость ниже, вращающаяся масса выше, пятно контакта больше (что увеличивает сцепление, улучшает проходимость, но ухудшает накат)
Отзывов от владельцев, не обывателей, не слышал, по сему, техническую сторону вопроса прокоментить не смогу.
P.S. не хотел бы видеть 29 в триале ...

Сегодня поговорил с ребятами, кто пробовал 29 дюймов в действии.
Как я уже сказал, с технической стороны, так вот, мне преподнесли,что торсионная жёсткость там такая же как у "желе на солнце" как у вилок, так и колёс, в добавок они ещё и не разгоняются толком и управляются ватно, непонятно,короче динамики тоже нет...!Вот и получается, только накат лучше, а учитывая плохую разгоняемость, как раз, разогнался и отдыхаешь и так пока не купишь 26 ))), но многим нравятся, так что, всё познавай, хорошего держись. Такие вот замечания.
Цитата
Как вы относитесь к найнерам? | by ghostface
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot