Сайт и Форум Здесь обсуждается работа, устройство, правила сайта и форума.
    Опции темы Опции просмотра
pkunzip.zip | by mil_alex
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 15.12.2005, 13:00   # 1
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
По умолчанию pkunzip.zip
Название темы - это такой бородатый короткий программерский анекдот...

Похожая ситуация сейчас на форуме: чтобы написать админу, нужно либо авторизоваться и в его профиле отправить ЛС, либо написать в форум в ветку о работе форума, опять же авторизовавшись.

Если (как у многих сейчас) именно авторизация и не работает, то достучаться до админа похоже невозможно.

Я наверное не самый тупой пользователь, поэтому по базе whois нашел административный e-mail и телефон для домена biketrials.ru - но оказалось, что оба принадлежат компании-хостеру Троицк-Телеком и к сайту, а тем более к проблемам форума отношения не имеют. Вторым шагом я в исходниках страниц сайта нашел мыло веб-мастера, но судя по отклику почтового сервера ящик давно и беспросветно забит. Почта не ходит, короче.

Воспользовавшись советом, найденным здесь на форуме (т.е. запросить пароль себе на мыло) я все же получил возможность авторизоваться под своим логином. Но это можно сказать случайно повезло, т.к. я указывал халявный почтовый ящик, который по недоразумению все еще работает.

Короче: должен быть нормальный и действующий способ связи с администрацией. Как именно - мне без разницы. Иначе - это анекдот (см. выше).
Цитата
pkunzip.zip | by mil_alex
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot