Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 15.02.2006, 14:27   # 1
 
Аватар для Tryalist
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: Москва ЮВАО
Возраст: 37
Сообщений: 2,449
Байк: Mti - в продаже
Tryalist вне форума
По умолчанию Всем владельцам котов! (MP3)
Про саму запись:

Цитата:
Этот кот - этно-вокалист!
Я сам этого не знал и выяснил этот факт случайно.
Однажды я как всегда работал в своей студии в сибирской деревне Черемшанка. Неожиданно в студию с громким воплем ворвался соседский кот Семен, преследуемый Басиком - моим котом. Они начали джем-сешн прямо в студии и я только лишь подставил им микрофон (как раз в этот момент я делал запись трека в Cubase). Басик вел верхний солирующий голос, а Семен - нижний подголосок, создавая колоритное "рыпение". Сейшн завершился мощной кульминацией (ее вы можете услышать в записи), в результате которой этно-группа выкатилась клубком из студии на улицу.
Сразу же прослушав запись, я был поражен богатством добытого материала. Представители очень редкой неисследованной разновидности аутентичного фольклора сами посетили мою студию и предоставили в свободное пользование великолепный рабочий материал! Те, кто собирают фольклор, совершая сложные экспедиции в отдаленные области России поймут, какая удача мне улыбнулась
Мне оставалось только сделать аранжировку, дописать инструментов и слегка адаптировать нетемперированый звукоряд, обычно применяемый в этом виде фольклора к восприятию западного слушателя, используя средства современной звуковой микрохирургии.
Два года назад Басик покинул физический мир, став известным лишь посмертно - европейский лейбл JARO издал его песню заглавным треком на сборнике "Russian Soul".
Говорят, что под эти кошачьи напевы, коты просто сходят с ума.
http://ru.fishki.net/picsn/CatsLoveSong.mp3 (mp3, 3,1 мб)


Между прочи вполне приличная музыка получилась
Цитата
Всем владельцам котов! (MP3) | by Tryalist
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot