Разное Результаты соревнований, новинки от производителей компонентов, новости сайта, обновления.
    Опции темы Опции просмотра
Результаты соревнований по триалу Starkman CUP | by RazB0YniK
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 22.03.2006, 18:37   # 21
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума

Ну раз тут столько негатива пошло, то дайте и мне высказаться. У меня тоже многое наболело, так что будет куча отдельных безличносных высказываний.
Хреново, что у русский человек по большей части отмечает только отрицательные вещи. Если молчит, то считай похвалил, а если что-то начал говорить, то наверняка критику.
Я из-за сорёвок взял небольшой отпуск на работе. В результате запарился за несколько дней и полностью убил выходные. Всё это за смешную сумму денег символическую. Отпускные на 3 дня больше.
Херачился там каждый день с впуском и выпуском 60 с лишним человек с байками, из которых участвовало в сорёвках всего 21 человек. И это при том, что для любителей совсем простые сектора были. Я даже боялся, что будет спорная ситуация, когда у нескольких человек ноль баллов в сумме.
При этом дохрена народу не могут пройти сектор без схода с него, потому что не умеют пользоваться ногой.
Все хотят, чтобы сорёвки были официальными. Но в Питере это сделать не так уж и просто. Кто будет делать сектора для 5 категорий? Кто будет давать на это деньги? Где взять этих 5 судей, которые будут судить за копейку, при этом правильно, и чтобы ими были довольны? Где взять столько денег на призы или хотябы эти медальки/кубки, которых все жаждят.
Какого фига люди не довольны деньгами?! Лучше покупать на них медальки? Или другие железяки, которые и так сам призёр сможет купить ЕСЛИ оно ему надо?
Какого фига райдеры не довольны секторами, когда сами не помогают их стоить, тестить, укреплять и вообще ломают ещё до начала соревнования.
Как угодить всем райдерам? Если часть довольна, когда сложно(интересно), а другая часть боится малейших сложностей на нулёвом секторе.
Музыкой всем одновременно никогда не угодить. В том числе и её громкостью.
Правила и демонстрацию трассы смотрят и слушают далеко не все.
Про наличие шлема на башке каждый раз нужно объяснять заново.
Каждый думает, что именно к нему судья придерается, а у других не замечает ошибок.
Я наверное ещё многое забыл, но в общем понятно.
P.S. Если вдруг позитивные разговоры пойдут, то я тоже с удовольтвием поддержу, мне есть что сказать хорошего.
Цитата
Результаты соревнований по триалу Starkman CUP | by RazB0YniK
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot