Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
    Опции темы Опции просмотра
МАГУРА!Лечим HS-33 от кровотечения!!!100% | by Duval
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 14.05.2006, 23:04   # 1
 
Аватар для Duval
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Мск
Возраст: 38
Сообщений: 161
Байк: Pini
Отправить сообщение для Duval с помощью ICQ
Duval вне форума
По умолчанию МАГУРА!Лечим HS-33 от кровотечения!!!100%
Вобщем сам столкнулся с этой проблемой,когда постоянно
с ручки течёт масло,задолбало в конец постоянно добавлять масло...
Сегодня решил как то это исправить!Вкратце делаем так:ну естествнно сначала всё разбираем,вынимаем аккуратно поршень,у меня это получилось сделать зубочисткой!Далее както пытался снять этот злощасный сальник,боялся эго повредить,а то хана тогда,но сделал это с помощью скрепки,очень хорошо снялся.Крутил,вертел его,но мысли ниодной не было что с ним сделать,вроде не коцаный не рваный...но всё же течёт!В итоге прешла мысль просто сделать один слой изоленты на самом поршне и сверху уже надеть сальник,в самой какбы ямке для сальника,так и сделал...
но хрен два...изолента-**** не пластичная...стало течь пуще прежнего,масло выходило в стыке сальника и поршня...разобрал обратно...и дома нашёл,как называется не знаю,вещь которую для гирметизации на резьбу труб матают(на фото,она очень тонкая и эласничная)...и тут главное не переусердствовать матая.Иначе ручка на обратный ход будет реагировать очень тормознуто.Вобщем наматываем,одеваем,собираем и едем тестировать,сегоня у меня лично тест прошёл на 5 баллов,всё великолепно и сухо.
Так что это реальный выход...если вопросы будут помогу.Всё просто очень просто,если руки растут от туда то мага снова как новая...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_4405_119.jpg
Просмотров: 3095
Размер:	53.0 Кб
ID:	10679  
Цитата
МАГУРА!Лечим HS-33 от кровотечения!!!100% | by Duval
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot