F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Из стрита в триал... Помогите собрать триальный байк! | by webmaker
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 05.06.2006, 14:55   # 1
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 25
webmaker вне форума
По умолчанию Из стрита в триал... Помогите собрать триальный байк!
Ухожу из стрита в триал... Сейчас катаю на Аганг А.М. стрит, но в последнее время заморочился на триале и подумываю собрать нормальный триальный байк (выбираю сток).

Самая большая заморочка - это геометрия. К сожалению не могу попробовать разные велы. У меня рост 180, вот и думаю, что мне будет удобно. Какую брать базу, длину перьев, высоту каретки какой вынос/руль? И что удобнее для чего (сайды, баники, гэпы и т.п.) ? Элементы стрита я думаю сохранить, в частности, баник и вращения (180, 360 тэйр тэпы и т.п.)

Раму думаю брать из ассортимента Котова - в частности, смотрю на ZOO Pitbull, Adamant A1, Echo Hifi, Czar Ivan, Magellan Tucana и т.п. По цене не важно, что понравиться то и возьму.

Уровень у меня в триале можно сказать совсем начинающий ... Более менее прыгаю на заднем, пробивкой гэп чут больше метра, сайд в высоту колеса ну и т.п. по мелочи.

В общем, буду благодарен за советы по геометрии. А вообще сильно повлияет нормальный триальный вел на мой уровень в триале? Или как вариант, покатать полгода-год на аганге?
Цитата
Из стрита в триал... Помогите собрать триальный байк! | by webmaker
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot