Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Какой класс велосипедов лучше и универсальнее?
Сток 5 50.00%
Мод 4 40.00%
гибрид на 24" колёсах 1 10.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

    Опции темы Опции просмотра
Извечный вопрос: СТОК или МОД? | by @Gudron
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 12.10.2006, 12:02   # 1
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
По умолчанию Извечный вопрос: СТОК или МОД?
Я понимаю что затеял опрос из-за которого может возникнуть глобальная драка между владельцами больших и малых колёс.

Попрошу подкреплять своё мнение фактами (почему лучше?)

Катал на стоке и не моде, теперь катаю на стоке и не собираюсь пересаживаться сток!

ну вот всё что я взвесил при выборе класса байка:
1) Чем меньше колесо, тем сложнее его согнуть (при одинаковом количестве спиц и их толщине) (плюсик моду);
2) ниже рулевая стойка (ниже то место где вынос обхватывает вилку) следовательно меньше вероятность отбить болт или шары (второй плюсик моду);
3) одна передача, отсутствие петуха, натяжителя (меньший вес) (третий плюсик моду);
4)бешь гард гораздо лучше защищает цепь шатун фривил и каретку (к сожалению не на всех модах стоит) немогу ни к одному классу отнести это приимущество;
5) чем длиннее велик (не база, а общая длина велосипеда, тем выше божно вбить тач-хоп (плюсик стоку);
6) чем меньше радиус колеса, тем меньше его вес, очевидно +моду
7) чем больше радиус колеса тем легче прыгать(устоять) на перила, выпрыгивать с них;
ну вот и все мои рассуждения, посчитав количесво плюсов пришёл к выводу что мод лучше

З.Ы не надо говорить про стоки с кассетой на одну звезду и гориз. дропаутами, т.к это уже не сток, по правилам всех совевнований на стоке должно быть 6 или 8 (точно не помню) рабочих передач!

Кто считает что я не прав прошу приводить свои доводы!
Извечный вопрос: СТОК или МОД? | by @Gudron
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot