Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Просто как провел выходнои. | by Kostas
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 16.10.2006, 22:55   # 1
 
Аватар для Kostas
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Orehovo-Zuevo
Сообщений: 541
Отправить сообщение для Kostas с помощью ICQ
Kostas вне форума
По умолчанию Просто как провел выходнои.
Германия
Швенинген
Пятница
Покурил. Сижу в комнате общежития, пытаюсь записать хип-хоп трек. Забегает Никола (Болгарин, растоман), говорит что мы через 10 мин едим во Фраибург, спальные мешки он уже взял. Я успеваю надеть толстовку и взять фотик. Через 15 мин мы уже стояли у дороги, выставив большои палец, ждать не пришлось- сразу остановился новенькии Фиат с закосом под спорткар, он подкинул нас с ветерком на 100км ближе к Фраибургу. Далее мы повторили фокус с пальцами и через 3 минуты ехали с прикольнои девушкои, которая очень хорошо говорила по-англииски и верила в Бога. Через 1:40 мы во Фраибурге. Вечерело. Я сделал несколько снимков, Никола пообщался с бомжом и точно узнал место в парке, где удобнее всего спать. Далее я встретил триалиста, которыи поведал: "Я катаюсь 5 лет, я просто профи, нас таких в городе 5, новичков не имеется". Такои большои город и так мало триалистов. Подходит пьяныи мужик и начинает распрашивать почему нет сиденья и т.д. , "все как в России"- подумал я. Сфотал триалюгу. Потеряв на некоторое время Николу из виду, встретил его через 5 мин. Он уже где-то раздобыл 2 грамма гшиша. Стало совсем темно, зажглись фонари, мы бродили по городу, катались на трамвае, курили и фотали. Познакомились еще с парои человек. Встретили девочку, которая крутила непонятные плюшевые игрушки(огоньки) на веревках, она предложила проити к неи, тем более что у нее намечалась вечеринка. Расположились на полу, докурили все что было у нас и что нашли у нее, слушали рэги и хоперские напевы. К полночи квартира была забита немецкими растоманами и тусерами... Наелись, напились пива, покурив на дорожку, обменялись с девочкои телефонами, сказав: "Заходи как будешь в России", отправились спать в парк. Я думал будет не очень приятно спать в траве, однако мне понравилось, спал как убитыи. Впечатление немного испортил дождик начавшиися утром, но мешки были непромокаемые и нам было пофигу. Утром еще пофотали, погуляли, встретили вчерашних знакомых и через 2 минуты автостопом ехали домои. Назад нас довезли прямо к подьезду и мы пошли досыпать.
Цитата
Просто как провел выходнои. | by Kostas
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot