F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Серьезный вопрос про крутку. | by -=Umnik7=-
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 03.12.2006, 19:30   # 1
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
По умолчанию Серьезный вопрос про крутку.
В общем прыгаю крутку и чувствую что не могу полностью вытянуться. Смотрю как прыгают про - у них тело и вел вытягиваются в одну прямую и наклонены больше 90 градусов когда в полете. Я так понял что надо выпрыгивать в нужный момент, а может я как-то неправильно кручу? У меня ноги и близко не касаются руля, а вел максимум 90 градусов. Вчера и позавчера прыгал и старался выпрыгивать как только начинаю крутить вроде было то че надо и на 1м. я просто полностью заезжал на заднем (тормоза галимо держали), а сегодня все по новой, вернулись старые ошибки, а на эту высоту я прыгаю уже хрен знает скока и чувствую что пока не узнаю в чем смысл дрючит бесполезно, опять 1 раз получится и все сначала!. И еще крутку можно прыгать например как CLS в видео Pitbull november (когда задняя нога внизу (докрутить остается 1/4 оборота) переднее колесо где-то 45-60 градусов поднято), также прыгает например Платов только в полный оборот, а можно как как прыгает fletch, B. Ros, Nick Mannings (когда задняя нога внизу переднее колесо еще на земле и только начинает отрываться (и эти 2 спосаба прыгания не зависят от того сколько крутить 1 оборот 3/4 или 1/2)- может кто об этом не знает или не приглядывался. Так вот я прыгаю вторым способом. Может кто объяснит в чем смысл? к чему стремиться?
Цитата
Серьезный вопрос про крутку. | by -=Umnik7=-
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot