Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 07.02.2007, 18:17   # 1
 
Аватар для skittles
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: сзао
Возраст: 43
Сообщений: 1,243
Байк: AGANG
skittles вне форума
По умолчанию Почему нет сидения...
Ахтунг мужыки!!
Жена выдала сегодня:
я грит знаю, почему у всех триалюг нет сидениеф.
Картина, пишу просто-таки маслом:
Ночь, город спит и только маленькими огоньками светяццо огоньки комнат, где прожывают триалюги. И руки в мазолях ниот таво, что руль крепка держут, а от того, что запершысь в комнате эти сухожылистые люди туго сжаф свою шышку яростно и с вожделением надрачивают свои оные окончания. Предметами же такова желания являются отнють ни памыла андрюсон и даже не чак норрис. Ими являеюццо помятые и пожелтевшие от всеразличных воздействий человеческого организма листочки, в спешке вырванные из рекламного каталога магазина омнибайк, или какого-то другого дилера. В них же, в этих листочках изображена сама совершенность, каторая, цука, имеет запатентованную самым наглым образом конструкцыю, стальной барабан и в добавок ко всему она, эта цука совершенность, бывает разных калороф.
Драчат же эти люди из-за того, что эта совершенность стоит, как пять чугунных мостоф и купить ее мешает зеленая тварь, называемая жабой.
Я думаю все поняли, ап чем я.
Так вот, сидениеф нет не потому, что неудобно прыгать, что ростовка выше становица, а потому, что об нем даже думать больно, как представют свою в щепки разодранную шышку.
А те люди, у кого стоит седенье, просто больше ничего не стоит. Покрайней мере на сие совершенство.
зы: сие навеяно моими рассуждениями по поводу предстоящей смены втулки.
Цитата
Почему нет сидения... | by skittles
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot