Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
    Опции темы Опции просмотра
Катавшие на родных маговских кол. отзовитесь плиз | by Bolet
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 01.03.2007, 13:30   # 1
 
Аватар для Bolet
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Латвия, Рига
Возраст: 51
Сообщений: 119
Байк: Onza limey 3 сток
Bolet вне форума
По умолчанию Катавшие на родных маговских кол. отзовитесь плиз
Задрала меня мага. Заднее колесо. Бустер есть. Колодки оригинальные, стоят вплотную к ободу, притёрты. Обезжириваю растворителем, т.е. всё чистое и сухое. Обод echo 07. Даже если зажимать тормоз ооочень сильно, чуть может проскальзывать при небольшом гэпе, даже не хочу представлять, что будет при большом.
Сделал гринд, лёгкий. колодки те же. По ощущениям - если сильно сильно зажимать - держит сильнее, даже может удовлетворило бы, но если чуть чуть ослабить, или зажимать не со всей дури - то проскальзывает сразу же, хуже чем без гринда. Поймал рака, боооольно, понял, что в таком виде ненавижу магу.
Вопрос - опрос. Кто катал на оригинальных колодках и перешёл на другие цветные (интересует какие, состояние обода (гринд лёгкий/сильный) , гудрон/без) - почувствовал ли разницу??, или перешёл на Vee XT, например - разница есть?
Грубо говоря, на данный момент модуляция отсутствует вообще, а давить всё время со всей дури не могу. Неужели у всех так?
Heeeelp ! Pleeees!
Цитата
Катавшие на родных маговских кол. отзовитесь плиз | by Bolet
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot