Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Как хорошо иметь сток или гопы- ублюдки. | by Босс
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 21.03.2007, 16:30   # 1
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
По умолчанию Как хорошо иметь сток или гопы- ублюдки.
Вобщем вчера катались с Веталь Саном и Витьком на Планет- Х.
Катали в центре. На гостинке попрощались с Веталем и вдвоём поехали в сторону Дворцовой. Ехали по Невскому, конечно же.
Так как у меня спереди стоят иКСтиэРы, а сзади мага, то естественно я использую гудрон. Из- за этого всё это дико визжит.
И вот где- то за 100 метров до перекрётска около Казанского собора я нормально еду, идут какие- то мужики(гопы лет по 30, человек 5, лысые, куртки кожаные ободранные- все дела- хз не успел разглядеть).
У одного из них падает зажигалка, я по тормозам, естественно. Как ни в чём не бывало еду дальше. В одном ухе был наушник- это и спасло, прямо перед перекрёстком останавливаюсь, ибо красный, и слышу: "Ну- ка *****, стоять ***". Думал, Витёк прикольнуться решил, оборачиваюсь- бежит один из этих мужиков с чем- то в руке.
Я в ахе, начал между едущими тачками лавировать, ибо *** намерения были, видимо, не самые доброжелательные и в руке что- то.
Короче проехал перекрёсток, смотрю- мужик уже в 5 метрах от меня, я на встречку- он за мной, в итоге я оказался на двойной сплошной- то бишь, посередине проезжей части. Оборачиваюсь- их уже четверо и буквально все в 5ти метрах бегут сзади и что- то орут мне.
Я х?й знает как прибавил скорость и метров через 400 они отстали и остановились...
Был бы мод, был бы ******.
Цитата
Как хорошо иметь сток или гопы- ублюдки. | by Босс
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot