F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Раздумье о стиле катания(Проблема) | by Димас
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 03.06.2003, 14:39   # 1
Димас
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раздумье о стиле катания(Проблема)
Я начинающий райдер. Есть байк-двухподвес. Нескажу чо рулеззз, но покататься можно.
Вот суть то какая:
Живу в небольшом городе, занимаюсь немного фрирайдом, но чото последнее время хотеся все попробовать, а денег на все не хватит конечно. Думал купить стритовский BMX(мой рост 185, поэтому стремно буду на нем выглядить), но время прошло и думаю теперь триалом заняться. Но проблема в том что в городе почти нету мест где можно триалить. Поэтому хочу спросить вашего мнения, чем бы мне заняться.
Если же заняться триалом, то какой байк брать лучше в преденлах 500-700$. И лучше хардтейл или все-таки полностью жесткий байк?? И самая большая проблема: негде брать инфу о учебе фрирайда и триала. Книжек я не видел, а друзей нету в моем городе кто занимается байками. Так что не у кого брать уроки в реале. Может есть в инете мануалы по фрирайду и триалу?? Даже козлить самому приходилось учиться, а это очень сложно без помощи и подсказок.
И между делом вопрос: как правильно козлить: стоя или сида на байке??

И еще проблема в экипировки. Позавчера упал очень хорошо. Головой ударился о землю и сильный ушиб спины. Я со своим другом первые кто занялся байка у нас в городе, поэтому как то стремно одевать шлем и защиту, может чтото подскажете?
Спасибо заранее.
Цитата
Раздумье о стиле катания(Проблема) | by Димас
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot