Покатушки Создай тему о прошедшей покатушке, добавь туда фоток и обсуди с остальными!
    Опции темы Опции просмотра
Моя большая Ж...или Выборгские каникулы | by Сумасшедший_гном
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 11.07.2007, 14:12   # 1
 
Аватар для Сумасшедший_гном
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Поклонка
Сообщений: 2,784
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Сумасшедший_гном с помощью ICQ
Сумасшедший_гном вне форума
По умолчанию Моя большая Ж...или Выборгские каникулы
Начиналось все хорошо…встретились в 5 утра с народом и в составе 5 машин двинули в Питер, доехав без особых проблем до Питера, мы двинули в Выборг.
На горке нас ждал жопный подъем, Где я в жопу спалил сцепление(как оказалось позже).



В субботу на тросе отвезли тачку в сервис, но сцепления на KIA у них есс-но не было - "под заказ в течение 2х недель", пришлось кататься по Выборгу искать новое сцепление, но естесственно ничего похоже там и в помине не было.
Тогда мы потихоньку начали осозновать жопность своего положения. Денег практически не осталось, до ближайшего города больше 100 км.

В воскресение с утра залезли в инет и начали звонить по питерским магазам, но и там ничего не было.Оставаться дальше в Выборге не было смысла, благо Газза нам помог найти человека, который на тросу притащил нас в Питерский автосервис. В итоге в воскресение в 10 вечера мы бли в Питере, но запчастей у нас так и не было.

Я позвонил своему другу, который съездил в автомир, сел в воскресенье вечером на поезд и с утра привез в Питер сцепление!!!

Ночью шатались по Питеру, Невскому, Дворцовой площади, смотрели на развод мостов,тусили в Маке.Поспав 2 часика в тачке, закатили ее в автосервис.



Вроде как должно было быть все хорошо...но оказалось что у меня убитая правая шаровая опора.Она была убита на столько, что они удивились как я вообще доехал до Питера. НО МЛЯ, И СНОВА НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ В ПИТЕРЕ. История повторяется. В итоге другой друг привозит мне ее на след день, с утра нам все делают и мы наконец-то выезжаем.

3 ночи без сна, а впереди 750 км.

Прощай Питер.



Засыпал просто на ходу, приходилось останавливаться и умываться.


Трасса была довольно свободна, поэтому ехали 140-160 где позволяла дорога, и при въезде в Моск. обл. сцуки, остановили гаишники, я не заметил что был населенный пункт и не особо сбавил скорость.



Началось все как обычно - лишаем прав и т.д., я им начал загонять, что едем с соревнований, устали , торопимся домой.Мне повезли, мент оказался любителем мототриала, побазарив 10 минут про мотики и велы, и отдав 100 р. - "ну дай- то хоть рублей 200", мы приехали в Москву!

Спасибо всем кто мне помогал, а именно:

Организаторам Юре и Андрею, которые помогали буксировать тачку
Газзе за инет, и помощь в буксировке.
Пуху, который не поленился привезти забытые мною ключи.
Barm_NK,Banifaciy и компании за помощь.
И конечно же самые большие респектища моим одногруппникам, Сане и Лехе, которые привезли мне в Питер нужные запчасти.
И спасибо всем, кто не остался равнодушен к моей проблеме)
Цитата
Моя большая Ж...или Выборгские каникулы | by Сумасшедший_гном
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot