Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
ПОПАЛ В ДТП. что делать??? | by S!R!X
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 01.09.2007, 23:47   # 1
 
Аватар для S!R!X
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: SPb
Сообщений: 34
Отправить сообщение для S!R!X с помощью ICQ
S!R!X вне форума
По умолчанию ПОПАЛ В ДТП. что делать???
Всем доброго времени суток!

Дело было так: ехал по Заневскому проспекту по краю проезжей части, позади параллельно мне двигался москвич 2141, на пересечении с улицей Шаумяна мне надо было двигаться прямо, он впринципе тоже должен был ехать прямо (поворотники не горели), но тут он стал поворачивать (зеленый светофор мне и ему, соответсвенно), скорость у меня была приличная и поэтому резко свернуть направо не смог, также как и оттормозиться, тк он был уже у меня прямо перед носом, поэтому решил немного газонуть и попробовать уйти от него по дуге, но я, прикуел честно говоря, когда он решил тоже газонуть! и, короче, въехал мне прямо в заднее колесо, байк падает, собственно как и я (хорошо был в защите и рюкзак на спине), отлетаю метра на 2. мужик открывает окно, говорит: какого *уя? и, пока я прихожу в себя, дает по газам!

хорошо нашелся свидетель, ктр все видел, взял координаты, вызвал гайцев, приехали часа через 1,5, замерз просто пипец =( составили схему, сказали, мол, подъезжай завтра в управление к 12 часам и что, типа, тебе это ничего не даст (но эт как обычно впринципе, гайцы в своем духе).

номер и марку машины свидетель мне подсказал, я все это передал гайцам и в милицию по телефону, должны найти.

так вот вопрос: может, кто сталкивался с подобным, как вести себя в такой ситуации в управлении, что говорить, может найти еще "свидетелей" (друзей)?

PS: повреждения байка: сломан петух, рама вроде не погнута, заднее колесо "в говно", погнут тормозной диск. Бай на гарантии, брал 2 месяца назад в Омнибайке.

Всем, кто ответит, сенкс
Цитата
ПОПАЛ В ДТП. что делать??? | by S!R!X
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot