Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Опасней гопов. Или как я вчера покатал..... | by JumpingMaster
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 19.05.2008, 20:55   # 11
 
Аватар для Иванов Алексий
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: LugaBand,Луга, Лен. обл.
Сообщений: 829
Байк: Pinigin Mod
Отправить сообщение для Иванов Алексий с помощью ICQ
Иванов Алексий вне форума
да, Дим, ты по-моему не совсем прав...что бы сделал ты на месте Инала???

теория у нас у всех на 5+, только вот практики никакой(

по теме...ППЦ, охренел немного

таких мудаков надо наказавать, только не их хамскими методами, надо подумать...я бы с участковым посоветовался, ну и вечерком как-нибудь нагрянул, полюбы этот ублюдок иначе запоет!!!

у нас в Луге такая же тема была, мы с Анджичем катались на нашем обычном месте, где обычно никогда не гоняли(хотя по идее "центр"))))города).
я был на юнике, а он на стоке, а неподалеку скейтера катались, на одной из центральных улиц, нармальные ребята (на редкость), я с ними зимой на борде гоняю, так вот, долбили они свои олле, а на проспект окна дома выходят, а времени 22:40, или что около 23.
катали-катали, и тут с пятого этажа такой же "тверской первосортный" кричит парням типа "эээ, уроды, за**ли шуметь и т.п. матом, один из скейтеров сказал, что до 23 можно шуметь и сказал, что 5 минут покатаются и уйдут.
ну а тот 3.14дар в ответ матом что-то кинул. Парни уже ушли почти, а тут из-за угла этот урод выскочил с куском трубы, типа силы прибавит, ну и начал на очке волосы рвать: "да я вас замочу. и т.п", а ребята молодцы(человек 5 было, но в основном по 16 лет всем, один только за 20 был)сначала труханули с этого урода, что естественно, а потом тот, что постарше с доской на отморозка пошел, ну тут потихоньки и мы с Анджичем подтянулись, дальше была какая-то возня, урод стал гнать типа давайте один на один, а парни в ответ досками на него замахиваются....)))
тут подъехала независимая охранка, стали спрашивать что, да как..ну урод сразу в голосе изменился..типа парни на него еще и наезжают, а он такой бедный, забитый "интелегент".
мы со Славой все менту разъяснили, как сторонние наблюдатели..отморозок признал свою неправоту и остыл...

таких историй много и писать можно еще долго, только мораль одна, если бы Инала та тетека в первый же раз просила вежливо, я думаю конфликта бы не было

просто лично меня вежливость обезоруживает словестно, и если просят вежливо, я всегда уезжаю.

просто нет у нас в стране понятия как взаимоуважение...а взрослые примера подавать даже и не думают...
Цитата
Опасней гопов. Или как я вчера покатал..... | by JumpingMaster
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot