F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Echo Urban, Pure or Zoo Boa | by Broker
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 12.10.2003, 20:44   # 1
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
По умолчанию Echo Urban, Pure or Zoo Boa
Я решил купить новую раму. Но никак немогу выбрать и этих 3 рам что-то. Главное потом не пожалеть...Сначала я склонялся к Урбану, потом к Пьюр, и так все время менял выбор...
Щас даже думаю о Зу Боа. Я знаю что в России щас только Суханов катает на Pure, но на Nokia Velocity был еще какой то чел на Пьюр. Но на Урбане человек 5 знаю.
Эта рама мне нравится из-за небольшого веса, коротких перьев, да и вообще с виду мне больше нравится "прямые" рамы, ну то есть как Koxx, Zoo Pirahna, Echo Pure.
Но так же и Urban клевая штука. Там множество усилений, все грамотно сделано. Но вес?? Меня неволнуют лишние 200-300 грамм в раме. Так что по весу пойдет. Мне нравится синенькая Urban.
Но среди эхо вылазиет и Zoo Boa, нижний узел фрезированный. Да и нравится то, что дырки для подсед. штыря нету, но это только в версии с 4х болтовой магурой.
Кстати на новую раму буду ставить только 4х болтовую магуру.
Сам щас катаю на Еретике. Уровень начальный: пробив на полторы базы умею, дропаю с 1,5 метра, но вот банни никак не идет у меня. Может вообще на старой раме пока что катать? Просто нехочу ее сломать, и продать пока не поздно.
Хочу посмотреть все за и против насчет каждой раме
Люди!!! Помогите с выбором. Буду очень признателен.
Цитата
Echo Urban, Pure or Zoo Boa | by Broker
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot