Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Геп Жиля Костылье фото!!о_О!! | by Xirurg
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 05.12.2008, 04:32   # 18
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Цитата:
Сообщение от Ruslan Boyarkin
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=-
ну вот Серегин гэп 2.50 с нехилым перепадом наверх который он довольно таки небрежно выполнил, - мне так кажетсячто ему и больший перепад и дальняя дистанция нипочем будут.

и гэп 3.03 с небольшиим перепадом вниз - - его Серега долетал ваааще с полпинка. - было бы там 3.30-3.40 - тоже бы долетел спокойно. - Поэтому, что хочу сказать, - да, Жиль крутой - да, гэп у него тут далекий, -Но, как говорится - нет пророка в своем отечестве...\\
Унас в РФ, есть люди которые по отдельным статьям превосходят и Жиля, и Херманса, и прочих.
Не согласен!!! назови кто из наших райдеров хотиь в чем-то делает Херманса,Жиля,Комаса...
Вые*нусь))) Я делаю их в выпивании пива на соревнованиях) Залпом рекорд 1,5 литра из кубка России 06 года Который в Смоленске проходил. Где-то видос валялся)))) А с отрывами от бокала... ух им очень далеко, как Михмакеру до крутки на 1.40))))) В чем ещё... хм. у меня писюн больше 100%)

Простите за правду и правдивый флуд
Цитата
Геп Жиля Костылье фото!!о_О!! | by Xirurg
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot