Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
    Опции темы Опции просмотра
ПЛЗ помогите!!! а то я запарился собирать байк | by GERMAN.de
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 06.12.2008, 20:03   # 1
 
Аватар для GERMAN.de
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Барнаул
Возраст: 31
Сообщений: 348
Байк: Echo 24
Отправить сообщение для GERMAN.de с помощью ICQ
GERMAN.de вне форума
По умолчанию ПЛЗ помогите!!! а то я запарился собирать байк
всем доброго времени суток!!!
ПЛЗ помогите мне ребятушочки!!!!!!!!! ops: всё началось неделю назад......заказ я рамку бионик Б1....её транспортная потеряла (к выяснилось позже в Новосибе оставили) и гроворят типо мы ХЗ где груз ....я поругался с ними(потом и в Новосиб звонил) вообщем мне груз на след день на квартиру доставили я радостный стал собирать вел......поставил каретку ТРУВАТИВ с выносными подшипниками ....и тут я беру (свои ЛЮБИМЫЕ)шатуны ХУСЕФЕЛЬТ(мне они правда очень Нравятся и меня я их очень не хочу)....левый встал как влитой....а вот правый...!!!!!! звезда начала задевать(очень сильно) рамы.....я замутил проставку в пол посадачного места на оси....поставил шатуны всё ОК!!!!начал затягивать болт....и тут я вспомнил все матерки которые знал!!!!!СОРВАЛ МАТЬ ЕГО!!!!! пофиг подумал я.......поменят правый болт на левый.....сёдня пошол кататься в манеж....чую люфтит....начал затягивать........и опять вспомнил все маты!!!!
его было предисловие
вот собственно вопросы
1) нечего страшного , что я посадочное место для оси уменьшил???? гразит ли это шлицам????
2) стоит ли покупать болты подлиней на правую сторону ....чтоб резьбы не срывать??? иль секунд клей на стандартные ...чтоб не раскручивались????
Цитата
ПЛЗ помогите!!! а то я запарился собирать байк | by GERMAN.de
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot