Стрелки Собрался пойти покататься? Позови друзей! Этот форум для тех, кто хочет собрать побольше людей и кататься вместе.
    Опции темы Опции просмотра
Для Москвы!! Те кто не поехал на Хортицу. Давай-те потусим 25 числа. | by big_T
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 20.04.2009, 23:58   # 1
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
По умолчанию Для Москвы!! Те кто не поехал на Хортицу. Давай-те потусим 25 числа.
Всем привет!
Может тут http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=23170 соберемся и потусим?
Вроде соревнования на писько мерительные данные.
А то будет полная ЛАЖА, если народа не будет. Если все привезем и будет 1-3 колеки, которые могут только пробивки делать как я.

Я просто вспоминаю открытие сезона и сколько народу приехало. Скажу честно было ТУХЛо и скучно. Мне рассказывал Инал, что на прошлом открытии народу было как не знаю чего, а сейчас собераемся как ветераны велотриала. Неужели нельзя выцирапать 1 день из выходных дней, чтобы встретиться со всеми и хорошо провести время. Чем потом кататься одному или с другом у себя в песочнеце....

Так возращаясь к теме. Будет этот художественный триал надо собраться и потусить на нем. Я лично победителю этого турнира СТАВЛЮ 10 бутылок ПИВА! Это не смотря на то, что вроде там есть какой-то призовой фонд.
Уровень катания и байк не важен. Ценим трюки и их сложность. Скоро будет правила.

И еще я постараюсь вытащить ребят из Клина, Твери и Зелека. Клинские ребята особые любители пивка, так что они приедут.
Еще раз приз за первое место 10 бутылок. Гы

Вот теперь давайте флудить!
Цитата
Для Москвы!! Те кто не поехал на Хортицу. Давай-те потусим 25 числа. | by big_T
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot