Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
In-line skating freestyle | by Braza
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 17.08.2009, 00:27   # 1
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,563
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
По умолчанию In-line skating freestyle
Давно интересуюсь данным стилем. Может быть кто-то сможет проконсультировать по этому вопросу? Какие для этого нужны ролики и где их можно найти?

Для тех, кто в танке. Очень очень давно зародился новый стиль катания на роликах - агрессив инлайн скейтинг. Через некоторое время он разделился на два стиля - стрит (улица) и парк (обычно катание в рампе). Одни стали кататься предпочтительно в парках, а другие стали кататься на улицах городов, выполняя элементы - прыжки со ступенек, через препятствия, а также скольжения по перилам и граням. Сейчас, к сожалению, практически все известные агрессив инлайнеры катаются исключительно по перилам и граням. Теперь почему-то именно эти элементы считаются агрессивом. Все прыжки и элементы в воздухе практически умерли как класс. Но вот в ближайшее время этот стиль катания отделился от агрессива, и стал называться фристайл. Он состоит практически исключительно из прыжков, гэпов, и разнообразных трюков именно в воздухе, и никаких скольжений. Именно этот стиль меня заинтересовал. Поскольку раньше я катался 4 года на роликах, хочу себе прикупить ролики для фристайла и иногда кататься и на них тоже .
Цитата
In-line skating freestyle | by Braza
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot