Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 21.09.2009, 11:56   # 11
 
Аватар для Евгений (DYNO) Леонидов
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Зеленоград
Возраст: 40
Сообщений: 516
Байк: ZHI
Отправить сообщение для Евгений (DYNO) Леонидов с помощью ICQ
Евгений (DYNO) Леонидов вне форума
>очередь была из меня , Михи и Никиты, остальные где то были непонятно...покатывались

не надо ляля

>Как ты себе Жень это представляешь? Кто то посторонний бросит все,и начнет заниматься триалом...бред.
>О постоянных косяках можно говорить и осуждать организаторов соревновний вечно, у меня за последние 2 года почти никаких претензий нет к Олегу Ефимовичу...
>вспомните любые другие соревнования, там гораздо больше косяков и гораздо меньше претензий....почему?

Видимо у тебя нет претензий потому, что тебя так не убирали.
На Титановских соревнованиях больше всего споров и косяков с судейством чем на каких-либо других.

>Сергей сказал не будет ничем подобным заниматься, он не преследует никаких интересов. ему ничего не светило.
>Бандеров за правила в строгом исполнении.

Ну значит успокоился. Хотя когда мы с ним разговаривали он был настроен решительно, жаль.
С какого .уя успокаиваться мне, когда мне не дали занять первое место?

>У кого ты просишь помощи? У пользователей интернет ресурса,которые даже не представляют что такое соревнования, а кто и представляет,
>то только по статьям написанным нами же. Проси помощи у свиделей происходящего...но там ты не будешь этого делать,
>так как знаешь что парни не будут полностью солидарны с тобой.

Пользователи этого ресурса в большинстве своем катают триал и участвуют в соревнованиях по мере возможности. Для тебя это новость?
Ну вот ты свидетель. Интересное у тебя видение происходящего, спасибо.
Ибрагимов Тимур со мной солидарен, кстати, это тебе так, для информации.

>Вопрос про "загадочные крестики": Почему у участников, которые имели одинаковые условия, одинаковое предоставленное время
>смогли заполучить значительно меньше этих самых крестиков?
Кто мешал тебе проходить сектора,пусть даже с пятаками?
>почему у Тимура осталась одна попытка? У нас с Михой 2 попытки, у Никиты 3...а у тебя с Сергеем по 5 и 6 непройденных секторов.
>Время закончилось для всех так же,как и началось в один момент!!!
>Кто то покатывался,кто то ждал пока высохнут препятствия, кто то еще что то.....

Потому, что у вас там на последнем, .лять, секторе была очередь а мы допрыгивали предыдущий, не зная,
что через несколько минут соревнования чудесным образом завершатся.

>Кто мешал тебе проходить сектора,пусть даже с пятаками?

ВНИМАНИЕ, КАК ОСОБО ОДАРЕННОМУ, ОБЪЯСНЯЮ ТЕБЕ.
Если бы было объявлено заранее об окончании соревнований я бы подошел к началу каждого сектора и получил бы по пять баллов за каждый. И занял бы первое место.

О.Е. это прошарил и не стал ничего говорить, подождал пока нужные пройдут еще пару секторов и закрыл соревнования. НУ ЧТО ТЫ СПОРИШЬ, СКАЖЕШЬ НЕ ТАК БЫЛО???

>НО все в равных условиях были и остались, время начала и конца соревнований оглашалось заранее,
>и на каждых соревах всех нас уговаривают начать проходить, и устают повторять что по регламенту соревнования заканчиваются в определенное время,
> но всегда нам делали поблажки. Сегодня же Олег Ефимович не стал церемониться и закончил соревнования перед началом
> моей попытки на последнем секторе, где так же в очереди.еще раз повторю. были Никита Мисюля и так называемый спортсмен Титана,
> Суханов Михаил,которому так же не дали закончить.

Не надо рассказывать про то, что Мише и тебе не дали закончить перед носос закрыли трассу. ВАМ И НЕ НАДО БЫЛО ЗАКАНЧИВАТЬ, МИША ВТОРОЙ, ТЫ ТРЕТИЙ. ВСЕ ГРАМОТНО ПРОСЧИТАННО.
Я немного переделаю твою фразу, чтобы она звучала как надо, и показывала истинное положение вещей.
СЕГОДНЯ ЖЕ ОЛЕГ ЕФИМОВИЧ НЕ СТАЛ ЦЕРЕМОНИТЬСЯ И ЗАКОНЧИЛ СОРЕВНОВАНИЯ...
КОГДА УВИДЕЛ КТО СКОЛЬКО СЕКТОРОВ ПРОШЕЛ И, СООТВЕТСТВЕННО, КТО СКОЛЬКО СЕКТОРОВ НЕ УСПЕЛ ПРОЙТИ,
ПРИКИНУЛ В УМЕ РЕЗУЛЬТАТ И ОБЪЯВИЛ О ЗАВЕРШЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ.

Армен, не, ну скажи, ты действительно считаешь что это не так?

to Злой
>Ну не для кого не секрет, что в спорте (в большом) все куплено!!! Вообще все!!!
>Результат и даже в начале сезона известно кто вылетит из супер лиги, а кто из вышки туда попадет!
>Если на таком уровне все за коррумпировано, то тут))))
>Не стоит обвинять в этом ОЕ ,я его не оправдываю ,я лишь хочу сказать что в этот раз это просто сильнее бросилось в глаза!
>А вобщем так всегда и везде!!!
>Жека, я тебя уважаю ,ты хороший парень, но жалоба или письмо в федерацию тут не решит проблему!!!

Ну а что же тогда, ты предлагаешь ничего не делать и забить? Но это ж беспредел, убирать с первого места на девятое. О.Е. творит что хочет уже, думаю надо попробовать пободаться, попытка не пытка

>И то что тут напишут я за тебя или против это все сопли!

Ну как сопли, мне приятно ощущать поддержку в любом случае. Что ж мне, со своим котом дома это обсуждать?
А вообще я в плане поддержки имел ввиду что когда письмо составим, народ, по возможности подпишется.

to Чекин Константин
>да не,я думаю что все по правилам)по крайней мере ОЕ предупредил о времени

Ти, видимо, живешь в другом мире, Кость

to -=DANGER=-
>О.Е. не стратег, он даже и не следил за Мишей и Тимой!

Ты че, тоже с луны свалился, Юр?

to -=MIXMAKER7=-
>Жень, а вот и правда, - добъешься ты своего, - отстранят ОЕ, что дальше? кто возглавит комиссию по триалу?
>кто будет заниматься, кто станет этим чиновником?
>с плеча рубить тоже не варик. - над какой то компромиссный вариант искать.

Отстранят вряд ли. Но если это произойдет - хуже не будет. Соревнований будет меньше, а их качество - выше.
Речь пока идет о пересмотре результатов и о невозможности судейства заинтересованной стороной.

to ПУХЪ
>Кто-то катается для удовольствия, а кто то усиленно тренируется за звание чемпиона.
>Если соревнования и дальше будут проводиться в таком ключе, спортсмен теряет стимул к тренировкам, а в следствии и тягу к триалу.

Золотые слова.
Для меня вот триал уже больше как хобби, есть работа, тренируюсь в свободное время.
Однако бросать пока не собираюсь т.к. мне этот спорт безумно нравится и я пока показываю непохие результаты.
Денег я за это не получаю, призы на соревнованиях, особенно рейтинговых, в большинстве своем отсутствуют как таковые,
но зато crazybikes_ru дает мне железо, я не трачусь на байк из зарплаты.
Еще иногда делаем показательные выступления - и покрасоваться и копеечку заработать.
Та что Злой прав, то что произошло для меня не проблема моей жизни номер 1

Однако есть спортсмены, для которых Триал это основное занятие и хлеб, таких людей немало, и в категории элита они есть.
Так что вопрос о судействе актуален в любом случае, проблему надо решать, а то дальше будет жестче.
Цитата
Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot