Велоклуб "Титан" Новости и соревнования Клуба "Титан".
    Опции темы Опции просмотра
Ответы Олега Цирельсона на вопросы Никиты Романова. Плюс комментарии | by garp[wha!dez]
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 05.10.2009, 01:51   # 11
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Цитата:
Сообщение от ПУХЪ Посмотреть сообщение
Siniva повышает интелектуальный уровень)
Я в Ахе)
да, я тоже прифигел сперва ))))

Цитата:
Сообщение от Malfunction
Насчет того, что допинг нужен только в силовых видах спорта - это неправда. Например в стрельбе - выстрелы производятся между ударами сердца, чтобы рука не дрогнула, допинг позволяет сделать удары сердца более редкими, соответственно легче подобрать нужный момент.
ого, очень интересно! конечно, можно догадываться, что допинг дает не только силу и выносливость, но что-то другое, но конкретных примеров представить не мог

а вообще грамотные объективные слова! согласен во всем!


Цитата:
Сообщение от umnik7
Титан не имеет ни какого отношения к допинг контролю ! И не может иметь! Читать что типа О.Е. что то подстроил - смешно! Даже если бы О.Е. был экстрасенсом - допинг контроль проводит не он а всероссийская антидопинговая комиссия
конечно, контроль проводит не титан, но ОЕ, видя развитие некоторых спортсмено, мог поставить вопрос о проведении такого теста


Цитата:
Сообщение от dendy
зы:Лёнь..на nrg писать в баночку будем!?)))))))
конечно!
с расстояния 3 метра кто не попадет, тот контроль не прошел!


вообще в любом профессиональном спорте без допинга никуда. просто вопрос не в том, что
кто принимает, а кто нет. Вопрос в том, у кого лучше врачи и лучше развита хим.индустрия.
На тур де франс велогонщики разговаривают на тему, кто что принимает и какие у кого на это побочные эффекты. Было бы смешно, если не было б грустно.
именно по этому я всей душой НЕ хочу, чтобы триал стал олимпийским. и хер с тем, что на него государство тогда денег выделять будет!

по поводу моего отношения - я против допинга. Согласен с Malfunction - жаль за случившиеся, но женя остается для меня dyno.


зы о вообще очень надеюсь, что вся эта осенняя канитель что-то сдвинет в нашем триале в положительную сторону!
Цитата
Ответы Олега Цирельсона на вопросы Никиты Романова. Плюс комментарии | by garp[wha!dez]
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot