Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
    Опции темы Опции просмотра
Навероное у всех проблемы со спиной. Кто как борется? | by AlexGold
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 14.01.2004, 00:02   # 1
 
Аватар для AlexGold
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 122
AlexGold вне форума
По умолчанию Навероное у всех проблемы со спиной. Кто как борется?
У меня этой осенью случилась такая беда. Триалил я как-то и вдруг в спине что-то щелкнуло и поясницу пронзила охрененная боль. Пару минут было тяжело двигаться, потом до дома кое-как даехал, потом с неделю спина болела так что наклоняться было больно, а потом потихоньку отпустила. Поехал опять кататься - снова та же ерунда. Помучился еще неделю, сходил к мануалу. Он мне всей спиной сразу и каждым позвонком по отдельности похрустел - легкость появилась неописуемая Сходил к нему после этого еще пару раз. Для верности некоторое время не катался, потом поехал - и опять то же самое. На этот раз к мануалу не пошел (если после каждой покатушки ходить - денег не напосешься ), показал подруге, как чего делать и... вы не поверите, но у нее получилось! Она поставила мне все на место. В общем с этими мучениями пришла зима и хотя обычно я зимой катаю, в этот раз решил воздержаться (пару раз все-таки выезжал, еще по дому иногда прыгаю, но потихонечку ) Сейчас спина при резких движениях похрустывает. В чем дело мануал не сказал, а на вопрос, как быть с физическими нагрузками, сказал делай что хочешь В общем сам я придумал теорию, что у меня мышцы спины перекачены (в общем-то с мышцами уж точно у всех проблемы. Если у вас под кожей перекатываются "жгутики" - это уже плохо), а прес слабый. Вот и получается, что мышцы спины сильно изгибают позвоночник - потому отдельные позвонки и выскакивают. Сейчас качаю прес. Поможет или нет - не знаю. Если поможет - напишу
Цитата
Навероное у всех проблемы со спиной. Кто как борется? | by AlexGold
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot