Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
ГОПники.....мать их.. | by Dimastyi
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 09.11.2009, 16:53   # 11
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от dimastyi Посмотреть сообщение
с разварота на ему бл* по еб**уон заорал (кажись я ему зуб выбил...короч еесли раскрывать все красоты драки...
Погоди, с разворота ногой? ))) А-ля знаменитая вертушка Ван Дамма? ))))
Если так, то тебе повезло как одному из миллиона. Ибо задирать ногу выше пояса в уличной драке смерти подобно!!!

А вообще в кармашке всегда должен быть какой нибудь сюрпризик для таких случаев )) Лучше чтобы этот сюрпризик был маленький, раскладной и блестящий (да да, именно то о чем вы подумали)... Может звучит и брутально, но как говорится клин клином вышибают, и как говорится не зря этот предметик всегда на вооружении гопников, кавказцев и т.д. Этим предметом нереально убить (главное не тыкать), но вот проблем противнику он доставит уйму. А ту "царапинку" которую гопник получит, легко зашьют в ближайшей поликлинике (главное чтобы эта царапинка не была на шее и на внутренней поверхности бедра)... И гопнику будет это отличным уроком, и вы уйдете без потерь...

Только само собой нужно головой понимать когда использование таких предметов необходимо... Если ко мне ночью на безлюдной улице подойдет мальчик лет 15и спросит как пройти в библиотеку то с большой долей вероятности этот мальчик упадет и от щелбана ))) Просто обычно всегда чувтсвуется чем грозит та или иная ситуация, ибо инстинкты... Так вот если чувствуется что ситуация грозит вам или близким потерей здоровья или не дай бог жизни, то как говорит мой тренер, такие ситуации должны пресекаться с максимальной жестокостью...

"мнение мое и необязательно правильное" (с) - тоже кстати фраза моего тренера

p.s. ко мне уже лет 5 никто не подходил )))) Хз почему ))) Может в глазах все написано )))... Ксттаи в москве тоже гопников не видел сто лет... из агрессивных вижу тока пьянь всякую и кавказцев...
Цитата
ГОПники.....мать их.. | by Dimastyi
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot