F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Выбор покрышки... Опять. | by rastayak
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 08.01.2010, 18:05   # 1
 
Аватар для rastayak
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Сходня\Зеленоград
Возраст: 35
Сообщений: 2,428
Записей в дневнике: 4
Байк: Echo 8 кг
Отправить сообщение для rastayak с помощью ICQ
rastayak вне форума
По умолчанию Выбор покрышки... Опять.
Создаю тему в надежде, что появилось что-то новое.
Моя старая-престарая БигБетти ОРЦ уже отдает концы, время поджимает.
Я катался на новой ББ - СнейкСкин, она была ужасна, я пробовал тонкие кевларовые покрышки - слишком легко пробить. РабберКвин - тонкая и рвется. ТрайОлл - всем хороша, но огромный вес перекрывает все плюсы. Максис - двойные слишком тяжелые, одинарные - тонкие и 40\42 компаунды не найти(двойных 40\42 полно). Покупать Нокиан Газзу - кот в мешке, Миксмейкер при мне ругался, что держит она не фонтан... Катался на Мишлене DH 24 A/T - не очень держит и опять вес...

Из аналогов от самой Швальбы - Wicked Will - обладает адекватным весом в 970 грамм в кевларовой версии с GG компаундом. Присутствует СнейкСкин, но по фото видно, что он отличается от СС на БигБетти(на ней стенки сделали из тряпки, серьезно). Но надо трогать стенки, вполне возможно, что они очень тонкие, а вес дает жирный компаунд.

Кенда, на которую сейчас многие пересели, тоже тонкая, а кататься с ДХ камерой для меня не вариант.


Меня интересуют следующие покрышки - Викед Вилл от Швальбы, Раббер Квин бескамерная(я так понял, что она куда более толстая). Что-нибудь известно о них, как они себя в триале проявляют?

Вообще, есть еще какие-то варианты?

З.Ы. Старая ББ - идеал для меня. Очень хорошо держит, непробиваемая совершенно, ОРЦ довольно долго стирается.
З.Ы.Ы. Если кто продает старую швальбу в приемлемом состоянии - пишите.
Цитата
Выбор покрышки... Опять. | by rastayak
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot