Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Комрады! нужна помощь! оплачиваемая:) | by Peter Green
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 25.02.2010, 11:11   # 1
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
По умолчанию Комрады! нужна помощь! оплачиваемая:)
Короче дело такое. У меня есть задача, с которой в одиночку не справлюсь. Я эту задачу частично хочу делегировать одному из вас.

Работа связана с поиском и сбором информации, сделочная, одноразовая. Оплата по результату.


Объём информации большой. Очень большой. Огромный. Занять может несколько безвылазных дней, ночей, недель, может больше.


Оплата 6000 рублей за всё прафсё. Без предоплаты, но я отвечаю репутацией что всё будет гладко - бабло лежит и ждёт исполнителя.


Напугал? Теперь о приятном - работа связана с триалом, и выполнив её станешь великим триальным гуру)) Также приятное — никаких особо навыков не требуется (кроме здравого смысла - без него никуда). Нужно только знать, как по-английски называются всякие параметры и железяки велосипедные - основная инфа на зарубежных сайтах. С этим могу помочь, подсказать и тд.

И не требуется ресурсов, кроме интернета. Если есть ноут - берёте ноут, идёте в кафе с вайфаем и сидите целый день (неделю) собираете данные, попивая кофе) Я бы и сам с удовольствием, да времени нет.



Хотелось бы найти трудолюбивого умного студента-школьника-немажора триальщика-энтузиаста с интернетом)))

В будущем такая работа повторится, но об этом уже потом. Я всячески буду помогать и т.д. - предоставлю инфу разную, покажу че как и вообще, всё по-человечески.
Плюс если мы сработаемся можно ожидать другие приятные бонусы, которые получают те, с кем я хорошо дружу)

Срок будет одна или две недели.

Пишите, кто готов. Учтите, что это не халява, задача большая. Прямо сейчас начать не сможем, связано с технической неготовностью.

Детали в личку.

Еще хорошие способы меня достичь -ася 114 027 321 скайп peteragreen почта peter.a.green гав-гав gmail.com

Спасибо!
Цитата
Комрады! нужна помощь! оплачиваемая:) | by Peter Green
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot