проблемка
			 
			
		
		
		
		
		
			
			не могу вконтакте зайти. ввожу логин и пароль и вылезает следующее: 
"СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ 
СЕРТИФИКАЦИЯ аккаунта 
Дорогие друзья!  
В целях безопасности и защиты пользователей сайта Вконтакте.ру, каждый аккаунт пользователя в системе подлежит обязательной сертификации с 1 февраля 2010 года.  
Сертификат - это своего рода электронный ключ доступа к вашему аккаунту, который надежно защищает каждого пользователя от взломов, нарушения прав и свобод, и обеспечивает защиту от вредоносного ПО.  
Всё что Вам нужно сделать - это установить на своем мобильном телефоне JAVA приложение - сертификат.* 
ДЛЯ ЭТОГО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНСТРУКЦИЕЙ НИЖЕ.  
СЕРТИФИКАЦИЯ ПРОСТА и НЕ ЗАЙМЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ  
Сертификация требуется только один раз и возможна 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. После активации Ваш аккаунт будет доступен как и прежде в течение 5 минут.  
 
P.s. Если по каким-либо причинам Вы не можете или не хотите проводить сертификацию, описанную в инструкции ниже, обратитесь с просьбой сертифицировать Ваш аккаунт в службу поддержки. В этом случае Ваш аккаунт будет сертифицирован через 7-10 дней.  
 
Всегда в контакте с Вами, 
 
Павел Дуров " 
   
собственно, я один такой везунчик?  
и что за хрень это?  
не вызывает доверия абсолютно(у меня)
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 |